Сын Бари Алибасова назвал имена тех, кто покушался на его отца

Сын продюсера Бари Алибасов сделал громкое заявление.

Две недели назад ряд СМИ распространил информацию о госпитализации 73-летнего продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Как уточняли источники, некоторое время Бари Каримович находился под наблюдением врачей в одной из столичных больниц. Однако специалисты были обеспокоены здоровьем звезды. Уточнялось, Алибасов находился в нестабильном состоянии из-за принимаемых лекарств. Именно поэтому врачи приняли решение перевести Бари Каримовича в психиатрическую лечебницу.

Стоит отметить, что сын продюсера Бали Алибасов-младший сначала отказался комментировать новость о госпитализации отца. В беседе с журналистами он заявил, что пока не может ничего рассказать, но обязательно выйдет на связь позднее. Интересно, что новость о том, что Бари Алибасов снова оказался в больнице, вызвала большой резонанс в обществе. Ведь год назад продюсер группы «На-На» был в похожей ситуации, когда случайно выпил средство для прочистки труб «Крот».

Бари Алибасов
Бари Алибасов

Надо сказать, что некоторые коллеги Бари Алибасовича тогда не поверили в то, что он действительно болен. Многие решили, что продюсер просто захотел привлечь к себе внимание. Впрочем, и в этот раз нашлись звезды, которые с сомнением отнеслись к новости о госпитализации Алибасова. Так, Никас Сафронов заявил, что не верит в очередные проблемы со здоровьем Бари Каримовича. Впрочем, в минувший понедельник Бари Алибасов-младший, как и обещал, вышел на связь в своем микроблоге в Instagram и наконец-то объяснил, что же произошло с его отцом.

Выяснилось, что 4 июня на Бари Каримовича было совершено покушение. Как рассказал Алибосов-младший, он сам обнаружил отца, состояние которого было критическим. В больнице сыну продюсера сообщили, что Алибасова намеренно спаивали алкоголем в течение некоторого времени. По словам врачей, печень Бари Каримовича сейчас находится в ужасном состоянии. В течение пяти дней Алибасов пролежал под капельницами. Как рассказал в минувший вторник его сын, это обошлось в полмиллиона рублей. Сейчас же продюсер «На-На» действительно находится под наблюдением психиатров, так как у него был поврежден головной мозг.

Бари Алибасов с женой
Бари Алибасов с женой

Сегодня Бари Алибасову-младшему удалось наконец-то посетить отца, о чем стало известно из официального микроблога группы «На-На» в Instagram. Также в публикации было сказано, что теперь Алибасов-младший подозревает в покушении на жизнь отца 81-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину, которая приходится супругой 73-летнему продюсеру. Ранее сын Бари Каримовича уже рассказывал, что винит во всем произошедшем Валерия Юрина, Андрея Назарова и Ольгу Шукшину, дочь 81-летней Лидии Николаевны. «Кроме того, во всем это присутствует Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина, которую в силу возраста Ольга Васильевна использует в том числе для манипулирования отцом», — считает Бари Алибасов-младший (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред. З-ая.ру). Также стало известно, что адвокат семьи Алибасовых Олег Сухов подал заявление в Пресненский межрайонный следственный отдел о проведении проверки и возбуждении уголовного дела.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 [9 Голоса (ов)]

По теме

Жену Бари Алибасова обвинили в корысти

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

Бари Алибасов признался, почему скрывал свой брак от всех

Продюсер Бари Алибасов тайно сыграл свадьбу.

Бари Алибасов шокировал своими пенсионными доходами

Кто содержит продюсера Бари Алибасова?

Жена Бари Алибасова забрала его из больницы вопреки запретам врачей

Супруга продюсера Бари Алибасова рассказала о его состоянии.

Бари Алибасов не может понять, где находится после инсульта

Продюсер Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:22 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:29 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:42 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:84 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:80 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей