Бари Алибасов отправил брата в психушку

Сестра продюсера Бари Алибасова, Зоя раскрыла семейные тайны.  

Зоя Каримовна живет в Казахстане. Иногда они с Бари общаются по телефону. По рассказам пожилой женщины, жили они рядом с Семипалатинским полигоном, на котором в середине 20-го столетия проходили ядерные испытания.  

«Конечно, это отразилось не только на Бари, но и на всей нашей семье: у нас все нервные. Из семи детей — четверо больные, в том числе и я. Бари Каримович тоже от радиации пострадал, поэтому такой дурной. Когда были молодые, как-то не замечали, а как постарели, стали наблюдать за собой. Посудите сами! Сейчас Бари, баламут, что делает? Богатый — и за этой Шукшиной гоняется! Она же почти ровесница моя, 1938 года рождения, а я — 1935-го. Ну и что это за жизнь, любовь такая? Совсем сошли с ума! Вот теперь эти Шукшины пусть его и досматривают, потому что родню свою он забыл совсем», — говорит сестра Бари Каримовича.

Бари Алибасов
Бари Алибасов

Также родственница продюсера прокомментировала историю с его отравлением жидкостью для очистки труб, которую тот выпил, приняв по ошибке за фруктовый сок.

Брак с Бари Алибасовым и споры за недвижимость: за что близкие осуждают Лидию Федосееву-Шукшину
«Я думаю, что эту бутылочку кто-то ему подсунул, чтоб он вместо сока глотнул. У него много врагов появилось, после того как он женился. Внук Лидии Шукшиной ненавидит его, внучка тоже. Создавайте там комиссию, выясните, кто виноват! Я вам свое мнение сказала», — рассказала Зоя Каримовна.
 
Сестра Алибасова ездила к нему на юбилей, но брат не очень хорошо принял ее в своей большой квартире. «Я с казахской сумкой приехала и с ней же уехала. Дал кусочек рыбы в дорогу, и я голодная поехала в аэропорт. Заявил: «Зоя, не звони и не мешай, мне надо работать. Для тебя денег у меня нет». Бари Каримович увлекся погоней за богатством, красивой жизнью. Он ведь не только меня забыл, но и брата своего родного — Газиза. Когда тому было 27 лет, его в дурдом загнали. Сделали это наша сестра Роза, которая живет в Москве, Бари и мать-покойница. Они его на пожизненное проживание туда определили. У Газиза жена была, но открестилась от мужа после того, как его в больницу упекли, на развод подала. Бари ни разу не навестил брата. Я была у Газиза 20 лет назад. Не знаю, жив ли он сейчас. Если и умер, где он похоронен, тоже не знаю», — сокрушалась женщина.

Бари Алибасов
Бари Алибасов

Кстати, сам Алибасов утверждал, что у него отличные отношения с сестрой, ведь та практически воспитала его. Зоя Каримовна всю жизнь проработала в торговле, но сейчас живет очень скромно.  

«Я просила у Бари денег, потому что ноги больные, лекарства нужны, пенсии не хватает. Он заявил: «Мне не до тебя. Положь трубку, не трать доллары». А потом добавил: «Я иду в ногу с Аллкой Пугачевой, мне надо на нее равняться». Ну с тех пор как я трубку положила, три года прошло, не звоню. Мне теперь ничего от него не нужно. Обидно и больно, что он забыл своих родных! Если я ему не нужна, значит, он мне тоже! Что уж той жизни осталось?!» — цитирует Зою Каримовну «Собеседник».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Жена Бари Алибасова забрала его из больницы вопреки запретам врачей

Супруга продюсера Бари Алибасова рассказала о его состоянии.

Бари Алибасов не может понять, где находится после инсульта

Продюсер Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом.

Бари Алибасов на половину парализован

Недавно продюсер Бари Алибасов был экстренно госпитализирован.

Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом

Продюсер Бари Алибасов был срочного госпитализирован.

Бари Алибасов признался Шукшиной, что снова женился

Продюсер Бари Алибасов шокировал новостью о том, что женился в седьмой раз на своей сиделке.  

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:122 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:150 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:98 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:156 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:193 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей