Бари Алибасов собирается судиться с одним из солистов группы «На-На»

Бари Алибасов в шоу «Привет, Андрей!» сообщил, что собирается судится с Владимиром Левкиным.

Конфликт между продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым и бывшем участником коллектива Владимиром Левкиным разгорелся прямо во время эфира программы «Привет, Андрей!», которая была посвящена легендарному бойзбэнду.

Бари Каримович появился под финал передачи, чтобы вспомнить всех участников прославленной группы. Однако вместо ностальгии Алибасов неожиданно высказался по поводу одного участника, с которым «некрасиво расстались». Речь шла о Владимире Левкине, которого не было в студии. Продюсер, отвечая на вопрос ведущего Андрея Малахова, сказал, что не просто не общается с бывшим подопечным, но и знать его не хочет, потому что он «настоящий мерзавец».

«Он мерзавец использует бренд до сих пор! Ни голоса, ни слуха, ни интонации, чего у него было никогда. Первые три года за него пел Андрей Потанин – барабанщик. Бездарное он существо, абсолютно беспомощное, не умеющее петь, пластика ужасная, ни актерского дара, ничего в нем нет! И он выступает от имени группы «На-на». Мы можем еще послушать, как он поет, ну, позорище просто, а он в интернете еще это выкладывает», негодовал Бари Каримович.

Бари Алибасов показал афишу
Бари Алибасов показал афишу

В этот самый момент в студии появился Владимир Левкин. Музыкант долго молча выслушивал претензии Алибасова. Бари в доказательство своих слов привел афишу, которая по его словам, висит во многих городах Германии. На ярком небольшом плакате действительно написано крупно «На-На» и мелко «Владимир Левкин, участник золотого состава».

За Левкина вступила жена и по совместительству певица Маруся. Она обратилась к другим бывшим и нынешним участникам коллектива, которые присутствовали тут же в студии канала «Россия 1».
 
«Мне стыдно реально за каждого из вас, которые сидят и молчат – мы давно ездим с брендом певица Маруся и Владимир Левкин. Мы не имеет отношения к этой афише и в день, указанной на ней, нас не быллов Германии», сказала Маруся, супруга Владимира Левкина.

Владимир Левкин со своей женой
Владимир Левкин со своей женой

Однако Бари Каримовича эти объяснения не устроили. Он заявил, что с этим вопросом уже разбираются юристы. Как ни пытались гости передачи успокоить и помирить Алибасова с Левкиным хотя бы на время эфира, им не удалось. Левкин вместе с женой покинул студию, но прежде поблагодарил Алибасова за все и заявил, что его совесть чиста.

«Давайте я сделаю заявление. К группе «На-на» я отношения не имею никакого абсолютно. Бари, я тебя люблю. Если у тебя есть претензии, вызывай в суд. Мы не нарушили закон Российской Федерации. Я не враждующая сторона. Я очень люблю своего учителя я очень благодарен за то время, которое провел в «На-На», сказал Владимир Левкин.
 
Владимир Левкин был солистом популярного коллектива почти десять лет – по официальной информации с 1989 до 1998 год. Несмотря на то, что расстались Бари Алибасов и Владимир Левкин врагами, продюсер и бывшая команда поддержали артиста, когда тот серьезно заболел.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Бари Алибасов шокировал своими пенсионными доходами

Кто содержит продюсера Бари Алибасова?

Жена Бари Алибасова забрала его из больницы вопреки запретам врачей

Супруга продюсера Бари Алибасова рассказала о его состоянии.

Бари Алибасов не может понять, где находится после инсульта

Продюсер Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом.

Бари Алибасов на половину парализован

Недавно продюсер Бари Алибасов был экстренно госпитализирован.

Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом

Продюсер Бари Алибасов был срочного госпитализирован.

VK
ОК

Последние новости

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:6 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:39 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:70 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:91 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Стоцкая запечатлелась с подросшими детьми

16-04-2024 Hits:160 Стоцкая Анастасия Зая.ру

Певица Анастасия Стоцкая показала, как подросли ее сын и дочь.

Больше новостей