Ксения Алферова и так очень стройная девушка, но на днях она стала усиленно тренироваться, чтобы в воскресенье принять участие в ежегодном Московском марафоне, который организовывает фонд, где она работает: «Я есть!».
«Чтобы в воскресенье, 20 сентября на Московском марафоне в грязь лицом не ударить или не упасть))), решила готовиться. Лучше поздно, чем никогда! А еще за наш Фонд "Я есть!" Вместе со мной побегут Саша Ревва с женой Анжеликой (они, правда, каждый день по 10 км бегают), неугомонная Люба Толкалина и моя спасительница любимая Оля Ильина. И еще пять наших друзей. Так, что вместе сдюжим как-нибудь!!! Если что дотащут меня!»
«Вчера мой хороший друг, учитель танцев и трудоголик Денис Тагинцев, узнав, что мне придется в воскресенье бежать 10 километров, написал мне: «Хоть ползи, главное до конца!», — рассказала Алферова. — Я подумала, ну как-то совсем не солидно ползти будет. Ладно бы, сама за себя бежала, а тут за наш Фонд… Двухчасовая тренировка, масса эндорфинов и приятная усталость. Мой неугомонный тренер мною осталась довольна и уверила, что ползти не придется, добегу!!! Короче, подготовка к Московскому марафону идет полным ходом!»
Вместе с Ксенией побегут Александр Ревва с женой Анжеликой, Любовь Толкалина и другие знаменитые артисты.
По теме
48-летняя актриса Ксения Алферова с восторгом рассказала об отдыхе на райском острове.
Актриса Ксения Алферова опубликовала селфи с 71-летней мамой, которая с возрастом только хорошеет.
Актриса Ксения Алферова поделилась фото с бабушкой - тезкой и рассказала об ее отношении к жизни.
48-летняя актриса Ксения Алферова рассказала о своем комплексе.
Актриса Ксения Алферова поделилась архивным кадром с Александром Абдуловым, которого считает своим настоящим отцом.