Ксения Алферова демонстрирует стройную фигуру в бикини на пляже в Майами

Ксения Алферова отправилась отдыхать в курортный город Майами-Бич в американском штате Флорида, откуда активно делится яркими кадрами с поклонниками.

Ксения Алферова не стесняется публиковать фото в бикини, зная, что обладает хорошей фигурой и длинными стройными ногами.

Ксения Алферова
Ксения Алферова

«Дольче вита в самом разгаре! Чувствую себя героиней какого-нибудь фильма про красивую жизнь!!! Хотя, постоянно убеждаюсь, что если внутри гармонии нет, то никакие самые шикарные декорации не помогут! (ветер, между прочим, сегодня такой сильный, что я чуть в воду не грохнулась, старательно позируя!) Хочется через океан вам красоту послать, чтобы те, кто сегодня грустный и несчастны, улыбнулись!!!! Все будет хорошо! Ваша Ксюша!!» – подписала снимок Ксения.

Ксения Алферова
Ксения Алферова

«Осваиваю сложное искусство пофигизма! интересная наука, доложу я вам! Не знаю получиться ли освоить, но буду очень стараться!!!! Всем хорошего вечера или дня, запуталась немного! Обнимаю! Ваша Ксюша!», прокомментировала фото Алферова.

«Красотка!», «Спасибо за позитив, за прекрасное фото, нам из Екатеринбурга остается только порадоваться за вас», «Спасибо!», «Ксения, обязательно посетите Орландо!», «Спасибо за тепло и такой восторженный настрой», – отметили поклонники Ксении.

Актриса не раз рассказывала в интервью, что активно занимается благотворительностью. Ксения счастлива в браке с Егором Бероевым. Звездная пара воспитывает дочь Евдокию, вместе они помогают детям с особенностями развития. Как признавалась Алферова, в детстве публичная профессия ее раздражала. Она не хотела идти по стопам знаменитой мамы Ирины Алферовой. Даже дебют на съемках маленькая Ксюша с треском провалила.

«Видимо, меня вообще некуда было девать. Поэтому мама взяла меня на съемки. В кадре нужна была девочка. Снимали в стеклянном подъезде, кто-то стоял, смотрел, я стеснялась жутко... А с родителями играть – хуже некуда. На первых съемках меня мама довела до слез», – призналась Алферова-младшая.

Знаменитая мама не настаивала, чтобы Ксюша выбрала публичную профессию. Поэтому после школы Алферова-младшая поступила в юридическую академию. Во время учебы Ксения решила не оставлять актерское ремесло. Она придумала для себя хобби на выходные.

«Я ходила на пробы для разных проектов. Я же была свободна, училась на юриста! И без волнения проходила все этапы отбора. Ни один актер не умел так делать», - признавалась Алферова. По итогам всех прослушиваний ее с легкостью утверждали на роли, а затем девушка отказывалась сниматься, ссылаясь на учебу в академии. Сегодня Ксения активно общается с поклонниками через соцсети. Фанаты, в свою очередь, оставляют множество положительных комментариев в адрес позитивной звезды.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Ксении Алферовой диагностировали сердечную недостаточность

Бабушке актрисы Ксении Алферовой и ее тезке стало плохо с сердцем.

Ксения Алферова рассказала секрет своего крепкого брака

Актриса Ксения Алферова счастлива в браке уже два десятка лет.

Ксения Алферова высказалась об Абдулове

Актриса Ксения Алферова поделилась подробностями личной жизни.

Ксения Алферова рассказала о разводе с Егором Бероевым

Актриса Ксения Алферова высказала свое мнение о сбежавших звездах.

Ирина Алферова раскрыла реальную причину развода с Абдуловым

Мама Ксении Алферовой, красавица Ирина Алферова объяснила, почему не жалеет о расставании с Абдуловым.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:140 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:144 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:216 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:199 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:155 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей