Ксения Алферова сожалеет о программе «Жди меня»

Недавно стало известно, что Первый канал не возобновил контракт с телекомпанией «ВИD» и программа «Жди меня» больше не будет выходить в эфир. Возможно,  шоу будут показывать на канале «России 1». Ксения Алферова поделилась своими соображениями по этому поводу в своем Instagram.

«Дорогие друзья, вот уже несколько недель вы спрашиваете меня будет ли выходить в эфир программа "Жди меня". Я знаю то же, что и вы. Знаю, что телекомпания ВИД готовила новую, обновлённую студию, что у команды, создающей программу, было много новых идей, что в конце августа у нас должна была быть новая запись, но первый канал не продлил контракт с телекомпанией. По каким причинам? Можно только догадываться. Могу предположить, что дело в болезненных амбициях властьпредержащих», написала Алферова.

«Как я к этому отношусь? А как можно относиться к тому, что разом, одним росчерком пера надежды тысячи людей канули в лету?! Мне больно, мне горько! Больно за тех людей, в жизни которых не произойдёт чуда, их жизнь не развернётся на 180 градусов, они не смогут обнять своих дочерей, сыновей, братьев, отцов и матёрей! Горько за удивительную команду людей, которые много лет назад под руководством последнего Романтика нашего времени Кушнерева Сергея Анатольевича создали эту уникальную систему по поиску людей, создали эту светлую, талантливую, такую настоящую программу. И продолжали его дело, после его скоропостижного ухода», с горечью продолжила теле ведущая.

96.jpg

«Ведь это не просто ТВ программа, это явление, это правда, это жизнь! И не важно, кто Ее ведёт, важно, чтобы она жила, чтобы люди верили, ждали и находили друг друга! У меня в голове не укладывается как можно было взять на себя такую ответственность и прекратить это. Какая-то дикость, на мой взгляд. Но будем надеется на чудо, здравый смысл, Бога! Будем верить, что это программа продолжит свою жизнь, не важно на каком канале, и мы увидим слезы радости и счастливые улыбки на лицах героев, нашедших своих родных, близких, дорогих сердцу друзей! Не теряйтесь, надейтесь, любите, находитесь и верьте несмотря ни на что! Ваша Ксюша!», заключила Ксения Алферова.

На днях ситуацию также прояснил руководитель компании «ВИD» Александр Любимов. Он сообщил, что проект претерпел изменения и, скорее всего, будет показан на другом федеральном канале. Теперь главный акцент будет делаться не на встречах людей, а на поиске пропавших. Его успех во многом зависит от волонтеров.

«Например, у нас есть удивительные добровольные помощники. Это люди, у которых есть свои, частные вертолеты, которые стоят в Подмосковье. Вот недавно нашли мальчика благодаря тому, что человек поднял свой вертолет, долетел до леса, нашел ребенка и даже за керосин не взял денег. В Московской области таких людей всего 17», - рассказал Любимов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ксении Алферовой диагностировали сердечную недостаточность

Бабушке актрисы Ксении Алферовой и ее тезке стало плохо с сердцем.

Ксения Алферова рассказала секрет своего крепкого брака

Актриса Ксения Алферова счастлива в браке уже два десятка лет.

Ксения Алферова высказалась об Абдулове

Актриса Ксения Алферова поделилась подробностями личной жизни.

Ксения Алферова рассказала о разводе с Егором Бероевым

Актриса Ксения Алферова высказала свое мнение о сбежавших звездах.

Ирина Алферова раскрыла реальную причину развода с Абдуловым

Мама Ксении Алферовой, красавица Ирина Алферова объяснила, почему не жалеет о расставании с Абдуловым.

VK
ОК

Последние новости

Илья Резник навсегда попрощался с Аллой Пугачевой

20-04-2024 Hits:29 Пугачева Алла Зая.ру

Поэт Илья Резник считает, что певица Алла Пугачева никогда не должна вернуться.

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:27 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:56 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:99 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:90 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Больше новостей