Актриса взяла с собой сына Андрея на фестиваль «Галафест».
Марина Александрова всегда оберегала своих детей от внимания широкой публики, будучи уверенной в том, что ее четырёхлетнему сыну Андрею и годовалой дочке Кате это пользы не принесет. Поэтому она рассказывала в интервью о воспитании своих детей, но лица малышей не показывала.
И только на благотворительном фестивале «Галафест», который устроил фонд «Галчонок», Александрова решила взять сына с собой. Ее сын Андрей не только вместе с мамой присутствовал на фестивале, но и декламировал стихи со сцены. Кроме него, стихи читала и семилетняя дочь Юлии Пересильд Аня. Юлия и пригласила Марину поучаствовать в этом проекте.
Благотворительный фонд «Галчонок» уже третий раз проводит в Саду Эрмитаж фестиваль «Галафест». Традиционно в фестивале принимают участие попечители фонда такие, как Юлия Пересильд, Дмитрий Хрусталев, Юлия Снигирь, Петр Налич и Лянка Грыу. Все деньги, которые были выручены во время проведения «Галафест 2016» будут перечислены для лечения и реабилитации детей, которых опекает фонд «Галчонок».
По теме
38-летняя актриса Марина Александрова не любит афишировать личную жизнь. Но в День святого Валентина артистка сделала исключение и опубликовала фото с Андреем Болтенко в стильных шарфах.
38-летняя актриса Марина Александрова на днях посетила старинный приволжский город Плёс Ивановской области, откуда поделилась семейными кадрами с мужем и детьми.
38-летняя актриса Марина Александрова вот уже девять лет счастлива с главным режиссером Первого канала, Андреем Болтенко. Артистка поведала, как благодаря мужу, начала выстраиваться ее карьера в кино.
38-летняя актриса Марина Александрова поделилась фото с 8-летним сыном Андреем и 5-летней дочерью Катей и объяснила, почему у нее целых два дня рождения.
Актриса Марина Александрова поделилась фото из Сочи, где проходит кинофестиваль «Кинотавр». Артистка успевает все: и побывать на премьере, и прокатиться на яхте.