Марина Аклександрова рассказала о супружеской жизни с Андреем Болтенко

Марина Александрова и Андрей Болтенко стали участниками программы «Однажды», где рассказали о личной жизни. По словам супругов, был момент, когда их брак едва не развалился.  

Марина Александрова и Андрей Болтенко женаты больше восьми лет. Они воспитывают четырехлетнего сына Андрея и полуторагодовалую дочь Екатерину. Их брак считается одним из самых прочных в шоу-бизнесе. Каждый из них успел реализовать себя в карьере. Александрова снялась в 50 фильмах, а Болтенко срежиссировал «Евровидение» в Москве и Олимпийские Игры в Сочи. При этом мужчина не скрывает, что их отношениям с супругой мог прийти конец, если бы Марина не проявила мудрость.

По словам Андрея, в какой-то момент работа начала отнимать у него слишком много времени, и он практически не появлялся дома. Ему было тяжело мириться с тем, что любимая жена осталась одна с новорожденным ребенком. Казалось, сложившаяся ситуация могла привести к разрыву, но, к счастью для избранников, этого не случилось. Режиссер искренне благодарен актрисе за то, что она сумела пережить с ним не самые простые времена.

«Если бы я был на ее месте, я бы себя выгнал, когда делал Олимпиаду. Ну невозможно жить с человеком, которые три года путешествовал по миру и не появлялся дома. Олимпиада получилась в каком-то смысле на терпении Марины, поддержке и слезах», признался Андрей.

Марина Александрова с мужем Александро Болтенко
Марина Александрова с мужем Александром Болтенко

Марина Александрова, несмотря на все испытания, благодарна мужу и считает, что лучше него никого нет. Актриса не скрывает, что первое время ей было тяжело справляться с материнскими обязанностями. «Андрей очень тонко почувствовал меня и тот комок, который был внутри меня. Например, он привез кататься нас на водных мотоциклах. Я ехала с мыслью, что я мать, мне было не по себе. И вдруг это ощущение ветра, солености воды, свежести...Я вдруг поняла, что весь этот страх пропал и я стала абсолютно счастливой матерью», поведала артистка.

Актриса рассказала, что не может точно определить, за что полюбила супруга. Ей достаточно тяжело говорить о своих чувствах. Звезда уверена, что такие вещи практически не поддаются объяснению.

«Хороший или плохой – это мне вообще не важно. Он мой! Иногда на кого-то смотришь и думаешь, что он интересный, красивый, но не мое. У Андрея день рождения в один день с моей мамой, а зовут его, как моего папу. Скажите, разве это не мой человек?», рассуждала Александрова в эфире программы.
 
В эфире программы актриса также призналась, что не хочет раскрывать многие личные моменты. Александрова объяснила, что не готова выдавать всех семейных секретов. «У нас какая-то своя, закадровая, жизнь, и она, поверьте, никак не уступает яркой жизни кинематографа, даже, может быть, кинематограф иногда более блеклый на фоне реальной жизни», поведала знаменитость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Марина Александрова поделилась семейным фото из пропасти

Актриса Марина Александрова отправилась в семейный отдых в Японию.

Марина Александрова отправилась с семьей на праздники за границу

Актриса Марина Александрова предпочла  встретить Новый год в Шанхае.

Марина Александрова запечатлелась в объятьях мужа

Актриса Марина Александрова поделилась черно-белым фото с Андреем Болтенко во время отдыха.

Марина Александрова побывала с 8-летней дочкой в салоне красоты

Актриса Марина Александрова поделилась редким фото дочери Екатерины.

Марина Александрова поделилась милейшим фото с дочерью

Актриса Марина Александрова поделилась трогательным снимком.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:244 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:190 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:305 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:357 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:314 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей