Звезда сериала «Мажор», 29-летняя актриса Любовь Аксенова получила миллион за эскорт. Объясняться за скандальную ситуации пришлось ее супругу-продюсеру Павлу Аксенову.
Актриса Любовь Аксёнова попала в довольно неприятную ситуацию. Звезду сериала «Мажор» обвинили в том, что она не оказала эскорт-услуги одному столичному бизнесмену, который заплатил за ужин со звездой 1 миллион рублей.
Сообщается, что некий Николай Рыбочкин через менеджера специального агенства, специализирующегося на организации досуга, заплатил за вечер в компании Аксёновой 15 тысяч долларов, то есть почти миллион рублей. А когда она не явилась, а телефон менеджера сообщил, что «абонент временно не доступен», мужчина отправился в полицию.

Сотрудники ведомства оперативно связались со звездой, но поговорить смогли только с ее мужем, продюсером Павлом Аксеновым. Он дал исчерпывающие объяснения этой скандальной ситуации телеграм-каналу Baza: «Люба никогда не эскортила, не эскортит и эскортить не будет! Тем более, за миллион».
Теперь полицейским придётся искать менеджера, который так лихо зарабатывает на честном имени российских знаменитостей.
По теме
Актриса Любовь Аксенова поделилась подробностями личной жизни.
Актриса Любовь Аксенова решилась на откровения.
Звезда сериала «Мажор», актриса Любовь Аксенова сделала новую стрижку и стала блондинкой.
Звезда сериала «Мажор», актриса Любовь Аксенова сделала шикарный ремонт.
Звезда сериала «Мажор», актриса Любовь Аксенова поделилась фото, на которых поклонники разглядели округлившийся живот.