39-летняя актриса Оксана Акиньшина пришла к выводу, что полностью восстановилась после четвертой беременности и родов.
Звезда сериала «Контейнер» сделала селфи в ванной комнате, впервые после появления на свет сына Лео решившись показать свой живот.
Снимок был сделан в зеркало: артистка позировала без макияжа с зачесанными назад волосами, одетая в короткий белый топ и черные легинсы. Улыбка Оксаны дала понять подписчикам, что она довольна своей изменившейся фигурой.
Напомним, малыш Лео родился 6 мая от актера Данилы Козловского. Вскоре после родов Акиньшина уже начала заниматься восстановлением формы в спортзале.
У многодетной матери сложная семейная география: Сын Филипп (17 лет) от первого мужа Дмитрия Литвинова живет в Санкт-Петербурге вместе с родителями актрисы. Дети Константин (13 лет) и Эмми (9 лет) родились во втором браке с продюсером Арчилом Геловани. После развода они остались жить за границей со своим отцом. Данила Козловский воспитывает шестилетнюю дочь Оду Валентину от Ольги Зуевой.
На фоне этих событий сохраняется юридический конфликт между Акиньшиной и Козловским. Недавно Оксана обратилась в суд с иском о взыскании алиментов на девочку, которая проживает с ней в США. Беседа представителей конфликтующих сторон запланирована на 31 августа в Савеловском суде Москвы.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
39-летняя звезда сериала «Контейнер» Оксана Акиньшина похвасталась стройной фигурой на отдыхе. Актриса выбралась на курорт, впервые появившись на публике после рождения четвертого ребенка.
Актриса Оксана Акиньшина вместе с 41-летним Данилой Козловским отправилась в свадебное путешествие. Актриса сериала «Контейнер» поделилась снимками из Италии, куда молодожены прилетели сразу после свадьбы.
Актриса Оксана Акиньшина воссоединилась со своими детьми от брака с кинопродюсером Арчилом Геловани.
Актриса Оксана Акиньшина воссоединилась со своими детьми от брака с кинопродюсером Арчилом Геловани.
На этой неделе стало известно, что у Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной родился первый общий ребёнок — сын, которого назвали Лео.
Актриса Оксана Акиньшина родила ребенка Даниле Козловскому, за которого вышла замуж и раскрыла имя малыша.
Актриса Оксана Акиньшина и Данила Козловский ожидают пополнения в семье. 39-летняя актриса, известная по сериалу «Контейнер», находится на восьмом месяце беременности.
Актриса Оксана Акиньшина поделилась, что ей стало трудно привыкать к темному оттенку волос, и решила радикально обновить свой образ.
38-летняя актриса Оксана Акиньшина опубликовала откровенный снимок. На фотографии она запечатлена без одежды, позирующая перед зеркалом в ванной комнате.
37-летняя актриса Оксана Акиньшина и её возлюбленный Данила Козловский недавно провели время в Африке и поделились снимками с границы.
Звезда сериала «Контейнер», актриса Оксана Акиньшина является многодетной матерью.
Актриса Оксана Акиньшина отдыхает с детьми на Мальдивах.
Недавно заметно изменившаяся актриса Оксана Акиньшина похоже, сделала выбор в пользу бодипозитива или же готовится к новому материнству.
Звезда «Чернобыля», актриса Оксана Акиньшина опубликовала редкий снимок сына Кости.
Актриса Оксана Акиньшина поделилась редким снимком с дочкой.
Актриса Оксана Акиньшина поделилась фото с отдыха, на которых предстала в хорошем настроении.
Актриса Оксана Акиньшина вынуждена была отдать детей мужу.
Актриса Оксана Акиньшина мстит экс-супругу.
Актриса Оксана Акиньшина запечатлела своих детей на берегу моря.
Актриса Оксана Акиньшина решила напомнить о себе, опубликовав свежие снимки.























