Актриса Оксана Акиньшина навещает детей по мере возможности.
Артистка — многодетная мама. Старший сын Филипп родился у актрисы в браке с продюсером Дмитрием Литвиновым. Мальчик с младенчества живет в Санкт-Петербурге с мамой звезды. От второго брака с продюсером Арчилом Геловани у Акиньшиной родились двое детей — сын Константин и дочь Эмми.
После развода с продюсером дети остались жить с отцом в Тбилиси. Еще в апреле Оксана прилетела в Грузию вместе с Данилой Козловским. По слухам, артистка прилетела в Тбилиси ради детей.

Как сообщает «Экспресс газета», звездная мать навещает детей время от времени. Она использует любой перерыв в работе, чтобы побыть с наследниками. В марте звезда отдыхала с Эмми и Константином на горнолыжном курорте.
Стоит отметить, что проживание детей с отцом было одним из условий расставания, ведь именно Оксана стала его инициатором. Примечательно, что Геловани точно также поступил и при разводе с грузинской сценаристкой Нино Басилия.
Напомним, Оксана и Арчил познакомились в 2011 году на съемках фильма «Любовь с акцентом». Они долго скрывали отношения и только в 2012 году вместе появились на кинофестивале. Тогда Оксана уже ждала ребенка. В браке с Геловани артистка прожила шесть лет.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
37-летняя актриса Оксана Акиньшина и её возлюбленный Данила Козловский недавно провели время в Африке и поделились снимками с границы.
Звезда сериала «Контейнер», актриса Оксана Акиньшина является многодетной матерью.
Актриса Оксана Акиньшина отдыхает с детьми на Мальдивах.
Недавно заметно изменившаяся актриса Оксана Акиньшина похоже, сделала выбор в пользу бодипозитива или же готовится к новому материнству.
Звезда «Чернобыля», актриса Оксана Акиньшина опубликовала редкий снимок сына Кости.
Актриса Оксана Акиньшина поделилась редким снимком с дочкой.
Актриса Оксана Акиньшина поделилась фото с отдыха, на которых предстала в хорошем настроении.
Актриса Оксана Акиньшина вынуждена была отдать детей мужу.
Актриса Оксана Акиньшина мстит экс-супругу.
Актриса Оксана Акиньшина запечатлела своих детей на берегу моря.
Актриса Оксана Акиньшина решила напомнить о себе, опубликовав свежие снимки.
Актриса Оксана Акиньшина, по слухам, не дает денег на содержание особенного сына.
Актриса Оксана Акиньшина запечатлелась в центре Нью-Йорка.
Актриса Оксана Акиньшина высказалась о будущем российского кинематографа.
Актриса Оксана Акиньшина призналась, когда впервые легла в постель с мужчиной.
Поговаривают, что Сергей Шнуров спал с Оксаной Акиньшиной перед разводом.
Актриса Оксана Акиньшина рассказала о романе с певцом в 16 лет.
Актриса Оксана Акиньшина отдала детей бывшему мужу.