Актриса Оксана Акиньшина отдыхает с семьей на Мальдивах, откуда делится пляжными фото в купальнике.
Оксана Акиньшина отправилась в отпуск с семьей на Мальдивы. Звезда не балует поклонников откровенными фотографиями. Но на сей раз актриса решила сделать исключение из правил.
Оксана опубликовала несколько пляжных фото, на которых позирует в закрытом бежевом купальнике, который подчеркнул женственные изгибы ее тела. На одном из фото актриса запечатлена вместе с двухлетней дочерью Эмми.

«Простите все кто в холоде», - подписала фото актриса.
Видно, что Акиньшина получает истинное удовольствие от отдыха.

Поклонники пришли в восторг от естественной красоты Акиньшиной. Они восхитились отличной формой актрисы: «Все натурально... Натуральная красота во всем», «Правду говорят… женщина расцветает после 30», «Соблазнительная», «Какая же Вы красавица!», «Оксаночка, вы потрясающе красивы и милы».

31-летняя Оксана много лет счастлива со своим мужем Арчилом Геловани. У пары подрастают дети: шестилетний Константин и двухлетняя Эмми. В настоящий момент актриса живет на две страны - Россию и Швейцарию. Большую часть времени Оксана проводит в Швейцарии, где учится ее сын Константин.
Актриса признавалась в интервью, что ей бывает скучно в одном из альпийских городков, где мало развлечений. В то же время, она говорила о том, что не готова надолго оставлять детей одних и уезжает из Швейцарии довольно редко и всегда на краткие сроки. Актриса даже заявила, что порой она отказывается от качественных проектов из-за того, что они рассчитаны на продолжительные съемки, а позволить себе их Акиньшина пока что не может.
По теме
Актриса Оксана Акиньшина запечатлела своих детей на берегу моря.
Актриса Оксана Акиньшина решила напомнить о себе, опубликовав свежие снимки.
Актриса Оксана Акиньшина, по слухам, не дает денег на содержание особенного сына.