1 июля 2013
Оксана Акиньшина в январе этого года во второй раз стала мамой. У известной актрисы уже есть сын Филипп от первого брака с Дмитрием Литвиновым, а в начале года Оксана родила еще одного малыша от своего второго супруга Арчила Геловани. И конечно большой семье стала тесновато жить в душной столичной квартире, и они решили переехать в свой загородный домик.
Тем не менее, в желании жить поближе к природе оказалось серьезная не предусмотрительность, ведь как будущий семейный дом нуждается в капитальном ремонте, к чему известная пора тут же и притупила. Поскольку Акиньшина находится в декретном отпуске, она с большим энтузиазмом взялась за это дело. Актриса лично следит за всеми процессами вплоть до того, чтобы вовремя доставляли стройматериалы.
Правда по слухам супруги едва не рассорились из-за разногласий, должны ли дети быть в доме во время капитального ремонта или нет. Естественно Акиньшина выиграла спор и отправила детей к маме.
Хотя Оксана сильно занята ремонтом, тем не менее, ей это абсолютно не мешает посещать светские мероприятия. Известная актриса на своей страничке в социальной сети «Твиттер» поделилась снимками с Московского международного кинофестиваля 2013 и вечеринки «HELLO».
По теме
Актриса Оксана Акиньшина, по слухам, не дает денег на содержание особенного сына.
Актриса Оксана Акиньшина запечатлелась в центре Нью-Йорка.
Актриса Оксана Акиньшина высказалась о будущем российского кинематографа.