101.jpg

Певец Леонид Агутин разозлился на ее едкий комментарий.

Музыкант прокомментировал скандальную переписку в Facebook с психологом шоу «Звезды сошлись». 53-летний Леонид Агутин объяснил, почему назвал бабушкой Татьяну Винокурову.

Инцидент произошел на прошлой неделе, перед концертом артиста в Санкт-Петербурге. Агутин прочел нелестный отзыв о своих новых песнях. Эксперт по звездным разводам в шоу «Звезды сошлись» упрекнула артиста в однообразии его композиций и призвала его придумать нечто оригинальное. Исполнитель хита «На сиреневой луне» намекнул, что женщина плохо разбирается в музыке и оставил едкий комментарий в адрес ее внешности и возраста.

Леонид объяснил причину своего поведения в эфире шоу «Вечерний Ургант». По словам певца, его оскорбила одна фраза и в то же время заставила задуматься.

«Она сказала: «Вы всё в одно ду-ду». И вот это «ду-ду» меня ошеломило. Конечно, если бы я знал, что она великий медийный персонаж, то написал бы: «Бейте меня, бейте! Говорите, что угодно»», — пошутил Агутин.

Артист объяснил, почему сравнил Винокурову с бабушкой. Муж Анжелики Варум подчеркнул, что не подразумевал возраст и внешний вид своей собеседницы. Музыкант накануне прочел увлекательную историю о бабушке Андрея Макаревича и постарался иронично изложить ее оппонентке.

Леонид Агутин
Леонид Агутин

«Я летел в самолете утром. И там прочитал в «Комсомолке» рассказ Андрея Макаревича о том, как папа в детстве познакомил его с творчеством The Beatles, которое совершенно его поразило. А его бабушке не нравилась группа, она утверждала, что у них все песни одинаковые. Я только это прочел, приземлился, открываю Facebook, а там она пишет. И я пересказал эту историю, а в конце добавил: «Поздравляю, вы стали бабушкой». А вообще, это на самом деле интересная штука, ведь если подумать: в одну дуду дуют все самые известные и популярные авторы этой Земли. Это же можно сказать Стингу, Полу Маккартни, Эрику Клэптону, Владимиру Семеновичу Высоцкому. Почему вы одним и тем же голосом всё это поете? Наверное, потому, что другие места уже заняты. И именно за то, что ты находишься на своем месте, люди тебя и любят», — пояснил артист.

Иван Ургант тоже постарался сгладить обстановку. «Я хочу к Татьяне обратиться. Во-первых, она, конечно же, не бабушка. Послушайте песню «Я буду всегда с тобой». Там есть момент, который выходит за пределы ду-ду», — напомнил телеведущий.

Агутин также рассказал о съемках десятого сезона шоу «Голос». В кресла наставников вернулся «золотой состав». Оценивать мастерство исполнителей вместе с Леонидом Агутиным будут Дима Билан, Пелагея и Александр Градский. Музыкант отметил, что почувствовал на себе огромную ответственность после возвращения в вокальный проект. Леонид ранее заявил, что в формате этого вокального состязания побеждают певцы из караоке. Артист отметил, что в этот раз он гордится своими воспитанниками.

«Отличные участники. Это то, за что я боялся больше всего. Я очень много всего прочитал в интернете относительно нашего возвращения. Я боялся за участников. Главное, чтобы они были классные – на этом всё работает. Я выдохнул, когда услышал много самобытных интересных и классных голосов ребят», — отметил Агутин.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Леонид Агутин высказался о грандиозном скандале с Шаманом

Певец Леонид Агутин стала участником ссоры Шаманом.

Агутин поделился фото своей внебрачной дочери – именинницы и красавицы

Певец Леонид Агутин трогательно поздравил свою старшую дочь, живущую во Франции.

«Вот младшенькой уже 25!»: Агутин признался, что гордится дочерью, живущей в США

Музыкант Леонид Агутин посвятил дочери-имениннице  трогательное поздравление.

Агутин в годовщину свадьбы обратился к Анжелике Варум

Певец Леонид Агутин поделился фото с Варум, отметив, что их встреча была судьбоносной.

Леонид Агутин не жалеет детей

Певец Леонид Агутин рассказал о своем опыте работы в шоу «Голос. Дети».

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:24 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:39 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:53 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:78 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:107 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей