Бывшая жена Эмина Агаларова распродает свои вещи

Экс-супруга певца Эмина Агаларова, Алена Гаврилова выставила одежду на продажу.

Артист и бизнесмен позаботился о безбедном будущем для бывшей возлюбленной. Эмин купил Алене и их двухлетней дочери Афине просторный дом в Подмосковье. Первый вице-президент группы компаний Crocus Group обеспечивает оставленную семью всем необходимым. Однако речи о дорогих подарках для Гавриловой уже не идет. Без состоятельного возлюбленного «Мисс Мордовии – 2004» приходится самостоятельно думать об обновлении гардероба.
 
Алена зарегистрировалась на сайте продажи и обмена дизайнерских вещей в качестве частного продавца. В ее профиле уже появилось девять позиций. Среди них – вечернее платье от Виктории Бекхэм за 58 850 рублей, сапоги Hermes за 55 500 рублей, а также кожаная мини-юбка от Saint Laurent за 47 100 рублей. Самая дорогая вещь, выставленная на продажу Гавриловой, — вязаная сумочка Chanel за 82 400 рублей, а самая доступная – стильные ботильоны Laurence Dacade за 17 700 рублей.

Эмина Агаларов с бывшей женой
Эмин Агаларов с бывшей женой

«Друзья, приветствуем на нашей платформе Алёну Гаврилову – модель, предпринимательницу, основательницу салона Beautylab7», — говорится в приветственном сообщении сервиса управления гардеробом.
 
Стоит отметить, что продажа дизайнерских вещей уже является обыденным делом для модниц, а также звезд шоу-бизнеса. В последнее время это стало настоящим трендом у селебрити. Актрисы, певицы, теледивы и светские львицы зачастую не могут появляться в одних и тех же нарядах на крупных мероприятиях. Они освобождают место в своих обширных гардеробных для обновок и дают вторую жизнь уже «выгулянным» одежде, обуви или аксессуарам.
 
Продажа б/у вещей также отвечает актуальному направлению на осознанное потребление и устойчивую моду. Среди пользователей сервиса, к услугам которого решила прибегнуть бывшая жена известного исполнителя, числятся продюсер Яна Рудковская, телеведущий и стилист Александр Рогов, модель Анна Худоян.

Эмина Агаларов с бывшей женой
Эмина Агаларов с бывшей женой

Гаврилова отметила, что все вещи, представленные ею, находятся в отличном состоянии, некоторыми из них она даже не успела воспользоваться. Если товары Гавриловой быстро купят, она сможет существенно пополнить свой бюджет, который заметно пострадал после скоропалительного развода. Тем более что у модели есть не только дочь от Эмина, но и 13-летний сын Рустам. Впрочем, папа мальчика, миллиардер Рустам Тарико, помогает бывшей возлюбленной, с которой прожил в гражданском браке 9 лет.

Поклонники модели постарались поддержать ее после новости о неожиданном разводе. Они отметили, что Алена расцвела после расставания с ветреным артистом. Эмин Агаларов тем временем уже встречается с юной и прекрасной дочерью видного азербайджанского чиновника.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.93 [7 Голоса (ов)]

По теме

Эмин Агаларов переведет пострадавшим в «Крокус Сити Холле» внушительную сумму

Певец Эмин Агаларов признался, что пока неизвестно, что будет построено на месте теракта.

Эмин Агаларов признался, как сработала пожарная сигнализация

Певец Эмин Агаларов рассказал о состоянии пожарной системы «Крокус Сити Холла».

Эмин Агаларов обратился к сотрудникам «Crocus City Hall»

Бизнесмен Эмин Агаларов признался, что без сотрудников ничего не получилось бы. 

Эмин Агаларов принес слова соболезнования

Музыкант Эмин Агаларов не может передать слова скорби.

VK
ОК

Последние новости

Наталья Подольская сравнила мужа с ВВП

29-03-2024 Hits:16 Подольская Наталья Зая.ру

Певец Владимир Пресняков отмечает свое 56-летие.

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:129 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:153 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:99 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:161 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Больше новостей