Сергей Жуков откровенно рассказал о своих небольших доходах

Певец Сергей Жуков вошел в список самых богатых звезд, одна артист сделал шокирующее признание.  

Музыкант и бизнесмен Сергей Жуков сейчас даже более успешен, чем на пике своей популярности. Солист «Руки вверх!» является владельцем сети баров, кондитерской и ресторана. Помимо ресторанного бизнеса, Жуков управляет сайтом для скачивания музыки, компанией по разработке компьютерных игр и студией звукозаписи. А в начале июля Жуков презентовал новый проект — курортную резиденцию в Подмосковье.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

Годовой доход Сергея Жукова эксперты оценивают в 5 миллионов долларов в год. Певец вошел в список самых обеспеченных звезд шоу-бизнеса, где занял 11-е место. Поклонники музыканта начали расспрашивать его о заработке. Сегодня Жуков честно рассказал о своих доходах. Он признался, что у него нет большого количества недвижимости и предметов роскоши. Со своей семьей он живет в квартире, купленной в ипотеку, а до этого Сергей в течении 23 лет снимал жилье. Он отметил, что составители рейтинга учитывали лишь доходы, но не расходы. А тратит солист «Руки вверх!» иногда даже больше, чем зарабатывает. Он вкладывается не только в свои бизнес-проекты, но и в концертные шоу. На оплату труда своей команды, а также на покупку дорогостоящего оборудования и уходит большая часть денег музыканта.
 
«Развею все слухи: квартира у Жуковых одна. И, не поверите, купили мы её только в прошлом году! До этого 23 года я жил в Москве на съемных квартирах. Но в 2020м, как раз перед карантином, мы, наконец, переехали в квартиру, о которой мечтали. Только успели перевезти все вещи, как объявили самоизоляцию, и мы изолировались со всеми своими коробками.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

Квартиру купили не без помощи ипотеки. Мне кажется, что многие так поступают. Особенно теперь, когда объявили о новой программе гос.поддержки и снижению ставок. Я знаю, что для многих ипотека стала реальной возможностью завести собственный дом или квартиру. И радуюсь новостям, что в стране выдача ипотеки вернулась к «докарантинному» уровню. Новые дома продолжают строиться, а люди радоваться собственному жилью. Посмотрел ставки – сейчас они даже ниже, чем, когда мы покупали. Знали бы заранее – могли бы еще сэкономить. Так что никаких дворцов и загородных фазенд на Рублевке у нас нет. Реалии они другие. Все эти рейтинги очень условны. Они учитывают доходы, но совсем не берут в расчёт расходы. Мы очень много работаем, на наши концерты ходит очень много людей, и мы этому, безусловно рады, но мы и вкладываем в наши концерты и клипы очень немало. К примеру, в нашем гастрольном туре задействовано 170 человек, 36 тонн оборудования, 170 киловатт звука, множество света и пиротехники, и всё это ради того, чтобы зрители, пришедшие на концерт «Руки Вверх!» непременно сказали «Вау! Это было круто!»» — написал Сергей Жуков в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред. З-ая.ру).

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 [12 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Жуков засудил караоке бар

Певец Сергей Жуков был возмущен, что бар нарушает закон.

Сергей Жуков взялся за проект, который едва не погубил его жизнь

Певец Сергей Жуков признался, что его долго пришлось уговаривать.

Сергей Жуков придумал необычное имя новорожденному сыну

Певец Сергей Жуков рассказал, как назвал своего сына.

Сергей Жуков показал семейное фото 1 января 2024

Певец Сергей Жуков рассказал, что его меню изменилось.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:35 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:53 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:71 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:83 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:105 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей