Саша Зверева решила рассказать о ссорах с мужем

Певица Саша Зверева рассказала, почему ссорится с мужем.

По словам 39-летней Саши Зверевой, главной причиной недопонимания в семье является разность происхождения супругов. В быту американец часто пытается замять проблему, она же не может промолчать, что и становится камнем преткновения в паре.  

«Мы сремся. И знаете из-за чего? Из-за разницы менталитетов. Потому что ему проще принять и послушаться правил, даже если он считает, что они не имеют никакого смысла! А я так не могу», — заявила певица.

Тем не менее, Зверева уверена, что супруг идеально ей подходит, ведь ранее никто так трепетно не относился к ней. «У нас охрененные отношения! Так, как заботится обо мне и моей семье мой мужчина, невозможно представить и в сказке!» — делится Саша.

Саша Зверева с мужем и ребенком
Саша Зверева с мужем и ребенком

Напомним, что возлюбленные познакомились в 2018 году. Повстречав Даниэля, Зверева сразу поняла, что он тот самый. Первое время она боялась привлекать внимание к партнеру и скрывала отношения, однако, убедившись в серьезности чувств, стала демонстрировать избранника публике. «Нужно же представить: это Дэн. Он американец, живет в Лос-Анджелесе. Познакомились мы этой весной. Уже со второго свидания я знала, что это Он», — говорила звезда 2000-х.
 
К слову, за плечами у Саши две попытки создать семью. Артистка жила в гражданском браке с банковским работником Ильей Гусевым, от которого родила дочь Василису и сына Макара. Правда, даже появление на свет наследников не удержало пару вместе. По слухам, причиной тому стали финансовые трудности Гусева, которые на фоне успехов возлюбленной привели к пристрастию к алкоголю. Терпеть подобное поведение избранника Саша не смогла, потому забрала детей и съехала.

Саша Зверева с мужем
Саша Зверева с мужем

После тяжелого расставания Зверева быстро нашла новую любовь — на этот раз она вышла замуж официально. Супругом звезды стал диджей Дмитрий Алмазов, но семейное счастье продлилось недолго. «Пять минут назад от меня навсегда ушел муж. Заявив мне и моим детям, что ему некомфортно жить и строить свою карьеру рядом с чужими отпрысками и с женщиной, которая хочет родить ему общего ребенка и построить совместный дом», — сетовала Саша.

Позже певица пыталась воскресить отношения с бывшим мужем и даже родила от него сына Льва. Но решение Зверевой переехать в США окончательно отпугнуло мужчину и он оставил семью. Поклонники Саши надеятся, что на этот раз звезда обрела настоящего спутника жизни, ведь Даниэль всегда рядом и готов оберегать и поддерживать возлюбленную.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [9 Голоса (ов)]

По теме

Саша Зверева негативно высказалась о пластике

Певица Саша Зверева не хочет выгладить как Боня.

Саша Зверева отправила дочку за границу

Старшая дочь певицы Саши Зверевой хочет учиться в Париже.

Муж Саши Зверевой может не вернуться к жизни

Муж певица Саши Зверевой уже попрощался с жизнью.

Сашу Звереву пытаются лишить детей в США

Певица Саша Зверева рассказала о преследованиях.

Саша Зверева рассказала, как терпела побои продюсера

Певица Саша Зверева призналась, что ее избивал продюсер группы «Демо».

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:131 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:95 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:71 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:94 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей