Сосед Анастасии Заворотнюк сообщил, что ей удалось остановить смертельную болезнь

49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с раком мозга. О состоянии здоровья  артистки высказались ее сосед, актер Вячеслав Манучаров, отец Жанны Фриске, Владимир Копылов и профессор Петр Чумаков.

Исполнительница главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» уже полтора года противостоит тяжелому онкологическому заболеванию. Близкие родственники артистки в последнее время дают надежду поклонникам. 24-летняя Анна Заворотнюк даже публикует фотографии с бабушкой, Валентиной Борисовной. Мама и дочь кинозвезды радостно улыбаются.

Мама и дочь Анастасии Заворотнюк
Мама и дочь Анастасии Заворотнюк

Соседом Анастасии по элитному подмосковному поселку «Крекшино» является актер Вячеслав Манучаров. Он заверил, что находится на связи с коллегой.
«Я дружу с Настей, и продолжаю с ней дружить, и продолжаю с ней общаться. Я не знаю, как она – это достаточно закрытая информация. Но для нас, для друзей сегодня главное не как она – а то, что она жива. Знаю только одно, что ее прекрасный супруг, ее прекрасная семья, ее директор, ее дочка — сделали так, что они остановили эту болезнь. Сегодня мы можем говорить о Насте как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа. По сантиметрам, по чуть-чуть, по кусочкам – к победе, к победе», — рассказал Манучаров.

Недавно актриса Анастасия Макеева на YouTube-шоу Вячеслава высказала мнение о том, что младшую дочь Заворотнюк два года назад родила суррогатная мать. Медики полагают, что этому предшествовали многократные процедуры ЭКО, которые и могли спровоцировать болезнь. После этого Макееву атаковали возмущенные фанаты.

Манучаров защитил актрису. «А кто докажет, что это так или не так? Я не могу осуждать. Но раз моя героиня, Настя Макеева, так сказала, то это имеет место быть. Если есть возможность родить, любым образом, — я только снимаю шляпу», — отметил исполнитель ролей в сериалах «Зеленый фургон» и «Содержанки».

Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров

Отец Жанны Фриске считает, что у Заворотнюк та же болезнь, как и у умершей в 2015 году певицы. «Я вижу, что Настя борется. Хочу, чтобы ее вылечили. Я разговаривал с врачом в Америке. Он сказал: случаев, чтобы вылечили рак мозга – такого не бывает. В его практике такого не было. Может быть, Настя будет первая», — сказал Владимир Копылов.

Чтобы спасти Заворотнюк, ее муж летом обратился в Российскую академию наук. Профессор Петр Чумаков сообщил, что общался с Чернышевым. «Мне рассказали, что ей делали. У нее была острая ситуация, потом ей провели курсы хирургии и радиотерапии. И к тому моменту у нее не наблюдался продолженный рост. Что уже хорошо», — констатировал врач.

Профессор со своей командой разрабатывают новейший способ лечения онкологии с помощью вирусов. Медики подобрали специальный вирус, который, возможно, убьет раковые клетки Анастасии. «Мы подобрали вирус, и не один, а даже несколько, которые позволят воздействовать на эту опухоль. И, может быть, ее вылечить», — пояснил Чумаков в шоу «Ты не поверишь!» канала НТВ. Впрочем, этот метод до конца не изучен. Сейчас проводятся его доклинические испытания.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [13 Голоса (ов)]

По теме

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

По слухам, Анастасию Заворотнюк погрузили в медикаментозную кому

Звезде сериала «Моя прекрасная няня», актрисе Анастасии Заворотнюк вчера исполнилось 53 года.

Дочка Анастасии Заворотнюк засветила эротическое тату

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой.  

Дочка Анастасии Заворотнюк бросила маму в важный для нее день

Дочка актрисы Анастасии Заворотнюк решила ухать из дома.   

Заворотнюк запечатлела младшую сестру на утреннике в детском саду

Анна Заворотнюк показала подросшую сестру Милу.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:34 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:66 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:74 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:105 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:114 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей