Елене Захаровой помогли преодолеть горе  любимая работа и батюшка.

Елена Захарова пережила настоящую трагедию несколько лет назад, потеряв свою маленькую дочь Анну-Марию. В феврале 2011 году Елена первый раз стала мамой.
 

Отцом девочки был гражданский муж Елены генеральный директор крупной компьютерной компании  Сергей Мамотов. Осенью девочка серьезно заболела, повысилась температура, врачи платной скорой помощи не смогли поставить правильный диагноз. Вызвали другую скорую помощь, Анну-Марию отвезли в инфекционную больницу, но было уже поздно, пять дней девочка провела в реанимации, но спасти ее не удалось, она умерла от острой вирусной инфекции. 
Через некоторое время Елену оставил муж, а его мать открыто обвинила актрису в излишней шумихе, созданной вокруг смерти ребенка. Елена полностью погрузилась в работу, совершенно забыв о светской жизни.

Пережить столь огромную потерю  ей помог батюшка. Она часто ходила в церковь и разговаривала с батюшкой, который призывал  ее подумать, для чего выпало на ее долю это испытание. Только настоящая вера по словам Елены помогла и дала силы пережить эту боль и принять случившееся. Елена не отчаялась, она научилась снова радоваться жизни, получать удовлетворение от любимой работы, которая тоже помогла преодолеть несчастье. Елена верит, что еще будет счастлива, что у нее обязательно будет семья и дети.
 

Счастье может быть в любом возрасте. Актриса не любит быть в одиночестве. По ее мнению жить без семьи это грустно и неправильно. Елене нравится, когда дома много людей. Дети, домашние животные создают особенный уют в доме. Когда у Елены есть свободное время, она уезжает во Францию на Лазурный берег.
Новый год она любит праздновать с друзьями за городом, а дома ставит живую елку, елочные украшения привозит из разных стран мира. Актриса любит готовить, принимать у себя гостей. Ее фирменные блюда запеченная маринованная баранья нога, печеночный паштет. У актрисы есть друзья-дизайнеры, у которых она покупает наряды. Актриса играет не только положительные персонажи, но и откровенных  стерв.

Елене нравится такое разнообразное амплуа . Голодать Елена не любит. Просто старается поменьше есть на ночь, к тому же ходит в бассейн и спортзал. Ее сердце все еще свободно, и она надеется, что  свое счастье еще найдет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:98 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:98 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:126 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:135 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:129 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей