10.jpg5 июня 2014

Елена Захарова дала интервью, в котором рассказала о ссоре с Сергеем Прохановым, о кино и театре, а так же призналась в том, что мечтает о семье.

Елена Захарова пережила очень многое в своей жизни и даже самое страшное, что может случиться - смерть своего ребенка.

Напомним, что в феврале 2011 года известная актриса стала мамой, будучи в гражданском браке с бизнесменом Сергеем Мамотовом, который был на много старше нее.

Елена буквально до последних дней беременности посещала светские мероприятия, где демонстрировала свой округлившийся животик и стильные наряды, и снималась в кино.

Когда родилась девочка, родители решили ее назвать Анной-Марией.

Но в октябре этого же года их малышка сильно заболела и у нее поднялась высокая температура. Тогда перепуганные родители вызвали платную скорую помощь, но медики поставить диагноз не смогли, тогда они вызвали обычных врачей, однако время было уже упущено. Анну-Марию положили в инфекционное отделение, где она прожила всего пять дней в реанимации. Такое горе Захарова смогла пережить уйдя с головой в работу прекратив появляется на светских мероприятиях, где когда-то была частым гостем.

Тем не мене Елена смогла пережить страшное событие и боль, и она вновь начала появляется на светских мероприятиях и принимать участие в съемках и театральных постановках.

Так Захарова стала ведущей актрисой «Тетра Луны», где худруком работает Сергей Проханов.  

По словам актрисы, было время года, он хотел ее выгнать. Проханов хоть и очень обаятельный мужчина, но очень принципиальный и вспыльчивый, но и она тоже не без характера. Был момент, когда ей вместе с курсом надо было уехать на фестиваль в Брно. Сергей ее не отпускал, но и не поехать она не могла, ведь она играла одну из ролей в спектакле, который они везли на фестиваль. Тогда худрук в сердцах сказал ей, что бы она уходила! И встал к ней спиной, а она, ухватив его за рукав, твердо сказала, что не уйдет! Проханов был просто поражен таким ответом, цитирует Дни ру.

Актриса рассказала и о личной жизни, сказав, что за ней многие ухаживают, и она не раз была влюблена. Тем не менее, она не теряет надежды еще встретить своего любимого, ведь женщина без семьи - это неправильно и грустно. Она вообще не любит состояние одиночества. Она любит, чтобы дом был полон жизни, муж, дети, домашние животные все - это создает уют.

А театр не вся ее жизнь мало того - это иллюзия. Когда она была замужем, то она готовила, убиралась... Она считает, что если женщина работает актрисой, она все равно обязательно должна заботиться, о любимом муже и заниматься хозяйством, даже если в доме есть помощники.

Лично ей нравится мужчины харизматичные, умные, самостоятельные, но только не из актеров. Потому что актеры чаще всего зациклены на себе, а ей хочется больше мужского внимания. Вот бизнесмены являются яркими, масштабными личностями хотя бы, потому что они учились в других институтах, и обладают другими знаниями.    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:23 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:35 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:39 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:69 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:73 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Больше новостей