Алёна Яковлева счастлива в отношениях с тридцатилетним возлюбленным

55-летняя  актриса рассказала, почему ее отец не любил свою роль в «Иронии судьбы», о своей личной жизни после трех разводов и поделилась формулой своего женского счастья.

Алена Яковлева призналась, что ее отец не любил роль Ипполита в Иронии судьбы». Эта роль, по его мнению, была не очень интересной, он сам придумал для Ипполита многие фразы, которые стали крылатыми, например, «какая гадость, эта ваша заливная рыба» и «о, тепленькая пошла». Сама Алена считает, что не любить эту роль просто невозможно.

Юрий Яковлев долго отказывался сниматься в фильме «Ирония судьбы. Продолжение». Продюсер фильма, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст советовался с Аленой, как уговорить папу, просил помощи. По словам актрисы, ее отец крайне избирательно относился к ролям, от многих отказывался, и никакие гонорары не могли его убедить сниматься. Юрий Яковлев и дочь часто критиковал за то, что она снимается в «мыле». Алена Яковлева с отцом никогда не жила, она росла с мамой, ее родители после 9 лет брака развелись.

Алена Яковлева
Алена Яковлева

55-летняя Алена Яковлева живет с 30-летним молодым человеком, который как мужчина взял решение многих вопросов на себя, занимается бытом, может многое по дому сделать. Актриса не называет его имени, не показывает фотографии. Возлюбленный Яковлевой не принадлежит к миру шоу-бизнеса. По словам актрисы, она убеждена, «что для женщины ее возраста такие отношения – прекрасная история».

В  жизни актрисы наступил момент, когда дочь уже выросла, и стали очень важны эмоции. 24-летняя дочь и мама Яковлевой нормально относятся к избраннику Алены, прекрасно понимая, что это ее дело. Алена не раз признавалась, что у нее нет ощущения собственного возраста. В плане физического здоровья она ощущает себя молодой, много общается с молодежью.

Алена Яковлева
Алена Яковлева

Яковлева играет главную роль в спектакле «Никогда не поздно» в Театре сатиры, где  ее героиня из-за того, что ее муж ушел к молодой, дважды пыталась покончить с собой, а потом завела себе молодого любовника. Вскоре муж посмотрел на нее по-другому и сказал, мол, хочет встретить старость именно с ней, а она ответила: «Я вообще не собираюсь стареть!»

Алена Яковлева признается, что, когда задумывается, сколько ей лет, то осознает, что многое уже позади. Но вместе с тем понимает, что и много впереди. С годами актриса научилась не торопить время. У нее поменялась и система приоритетов. Сейчас для Алены важно, как выглядит ее дочь, актриса Маша Казакова. Яковлева развелась с отцом Маши Кириллом Козаковым, когда девочке было четыре месяца. Он не хотел общаться с дочкой. Когда ей исполнилось 14 лет, Кирилл появился. Сейчас они с Машей периодически встречаются.

Алена Яковлева с дочерью Машей Казаковой
Алена Яковлева с дочерью Машей Казаковой

У Алены Яковлевой непростая судьба. Жизнь ее далеко не всегда была легкой, чаще наоборот. Она поддерживает хорошие отношения со всеми бывшими мужьями, а с третьим, режиссером Кириллом Мозгалевским, вообще дружит. Формула счастья Алены Яковлевой довольно проста – получать удовольствие от каждого дня. И для этого ей не нужны никакие материальные блага, которые последнее время возводятся в культ. Алена получает большое наслаждение, просто когда сажает цветы на своей даче в Подмосковье.

Алена Яковлева
Алена Яковлева

Яковлева снимается в кино, играет в антрепризных спектаклях, 31 год служит в Театре сатиры. Сама себе зарабатывает на жизнь, на собственные деньги построила дом. На светские тусовки ходить не любит. Если есть лишние деньги, то Алена предпочитает потратить их на благотворительность, а не на покупку дорогого платья.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.19 [29 Голоса (ов)]

По теме

Алена Яковлева сделала признание о знаменитом отце - Юрии Яковлеве

Актриса Алена Яковлева не готова простить своего знаменитого отца Юрия Яковлева, который бросил ее мать и не общался с ней.

Дочка Алены Яковлевой не захотела брать фамилию мужа

Дочь актрисы Алены Яковлевой поделилась подробностями личной жизни.

Алена Яковлева прошлась по сбежавшим звездам

Актриса Алена Яковлева не понимает сбежавших артистов.

Алена Яковлева возмущена поведением Чулпан Хаматовой

Актриса Алена Яковлева призывает отказаться от всех званий опальную артистку.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:203 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:186 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:303 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:277 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:183 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей