Алексей Воробьев высказался о своей свадьбе

32-летний актер и музыкант Алексей Воробьев решил прояснить ситуацию о своем семейном статусе и ответил на вопросы поклонниц.

В сентябре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Алексей Воробьев женился на своей ровеснице Наталье Зубаревой, враче, ставшей звездой Instagram. Папарацци запечатлели пару во время отдыха в одном из отелей Лос-Анджелеса, где сейчас проживает Алексей, пара, якобы, узаконила отношения. Однако, сами герои истории никаких комментариев на этот счет не давали.

Однако 13 января ситуация получила новый поворот. Воробьев опубликовал на своей странице фото, на котором он запечатлен во время прогулки на берегу океана с очаровательной блондинкой. Он нежно обнимал девушку, а та прижималась к его груди. Оба выглядели невероятно счастливыми. Напомним, что предполагаемая жена артиста — брюнетка.

Оказалось, что романтическое фото — всего лишь анонс нового клипа певца на песню «Ты моя любовь», премьера которого состоится уже 15 января. И этот ролик, по словам Алексея, станет особенным.

Алексей Воробьев. Кадр из клипа
Алексей Воробьев. Кадр из клипа

«Это будет первым клипом, где я решил не придумывать сценарий. Мне до боли в сердце хотелось показать какой может быть жизнь, где два человека просто счастливы вместе, без сценария и каких-то лично моих идей. Ведь если рядом есть человек, который тебя понимает, не лжет, не пытается изменить тебя, и твою жизнь, в угоду только, прикрываясь маской благодетели... — описал Алексей свою новую работу. - Жизнь может быть прекрасной, где каждый будет занимать свое место, развиваться, и быть счастливым, несмотря на любые трудности».

Увидев новый пост музыканта, многие решили, что на фото он запечатлен со своей возлюбленной. «У тебя есть девушка?» — прямо спросила одна из поклонниц. Тут же последовали ответы от других фанаток: «У него нет девушки. У него есть жена», «Девушка есть, но на фото не она», «Он давно женат. Вряд ли супруга разрешит заводить ему девушек», — высказались особо «осведомленные» интернет-пользователи.

Не оставил вопрос без внимания и сам Алексей. «У меня нет жены. И нет девушки. Хватит верить всему, что вы видели на новостных сайтах», — поставил он точку в споре о его личной жизни.  

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

Кстати, на днях Алексей Воробьев вошел в рейтинг самых красивых мужчин планеты, став в нем единственным представителем России. Канал TC Candler & Independent Critics составил список «100 самых красивых лиц 2020 года», где Воробьев вошел в первую треть сотни, заняв 33-ю строчку. Что удивительно, он обошел секс-символа мирового футбола Криштиану Роналду, а также коллег по кинематографу Киану Ривза, Джейми Дорнана, Дэниела Рэдклиффа и даже звезду «Мстителей» Криса Эванса. Список возглавил шведский блогер и модель Феликс Чельберг, известный как PewDiePie.

Данный рейтинг составляется уже 30 лет. Его авторы отмечают, что этот топ не является конкурсом красоты, а популярность звезды не имеет особого значения. Перед созданием списка было отсмотрено профилей 125 тысяч знаменитостей по всему миру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.19 [16 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:99 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:66 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:89 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:264 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:399 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей