Василиса Володина раскритиковала астрологический прогноз

Астролог Василиса Володина, известная на всю страну благодаря шоу «Давай поженимся», обрушилась с критикой на один из модных таблоидов. По словам женщины, астрологический прогноз в журнале Vogue полная чушь. 

«Разочарование = Vogue. Пролистала старый июньский номер и, взглянув на гороскоп этого выпуска, просто ахнула – прогноз целиком состоит из рекламных рекомендаций (это бы и ладно, жизнь тяжелая у издания, как понимаю – просто бесконечных рекламных модулей недостаточно). Мизерные остатки того, что является остальным текстом, – прямая фальсификация и не имеет отношения к прогнозу. Бред сивой кобылы посыпан якобы астрологическими терминами», – резюмировала взбешенная Володина.

Она привела несколько примеров обмана неискушенных в астрологии читателей. «В частности, упоминаются Плутон в Скорпионе и Венера, входящая в Рыбы. Да будет известно горе-автору, что последний раз Плутон гостил в Скорпионе 20 лет назад – в 1996 году, а Венера в июне не может быть в Рыбах в принципе. Таковы особенности небесной механики, и даже захудалый студент-астролог первого курса способен это рассчитать. Поэтому мифический автор прогноза (некая Елена Лууна) ни при чем. Текст стряпал на коленке сотрудник рекламного отдела», – сделала вывод Василиса.
vasilisa.volodinaРазочарование = Vogue. Пролистала старый июньский номер и, взглянув на гороскоп этого выпуска, просто ахнула - прогноз целиком состоит из рекламных рекомендаций (ну это бы и ладно, жизнь тяжелая у издания, как понимаю - просто бесконечных рекламных модулей недостаточно), но мизерные остатки того, что является остальным текстом, это прямая фальсификация и не имеет отношения к прогнозу. Бред сивой кобылы посыпан якобы астрологическими терминами. В частности упоминаются Плутон в Скорпионе и Венера, входящая в Рыбы. Да будет известно горе-автору, что последний раз Плутон гостил в Скорпионе 20 лет назад - в 1996м году, а Венера в июне не может быть в Рыбах в принципе. Таковы особенности небесной механики. И даже захудалый студент-астролог первого курса способен это рассчитать. Поэтому мифический автор прогноза (некая Елена Лууна) ни при чём. Текст стряпал на коленке сотрудник рекламного отдела. Т.е. уважаемое с виду издание, которое подчеркивает свое отношение к лакшери, печатает откровенную дешевку, обманывая своих читателей. Стыдно. Редакция Vogue может не верить гороскопам, но тогда не нужно играть на интересе читателей к гороскопу, публикуя фальсификацию и сознательно вводя в заблуждение. Такого уровня неуважения к своим читателям я давно не встречала. Делайте выводы.
В заключение она добавила: «Уважаемое с виду издание, которое подчеркивает свое отношение к лакшери, печатает откровенную дешевку, обманывая своих читателей. Стыдно. Редакция Vogue может не верить гороскопам, но тогда не нужно играть на интересе читателей к гороскопу, публикуя фальсификацию и сознательно вводя в заблуждение. Такого уровня неуважения к своим читателям я давно не встречала. Делайте выводы», – завершила разгромную запись в своем аккаунте блондинка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Василиса Володина поделилась семейным фото

Астролог Василиса Володина отдыхает с семьей на Мальдивах.

Володина предсказала смену руководства в России в 2024 году

Астролог Василиса Володина поведала, что ждет россиян в будущем.

Василиса Володина заявила, что женщины станут колдуньями в воскресенье 2023 года

Астролог Василиса Володина рассказала об особенном воскресенье.

Василиса Володина рассказала, каких знаков зодиака ждут перемены в ноябре 2023 года

Астролог Василиса Володина поделилась своими советами.  

Василиса Володина поделилась советами на ближайшую неделю 2023 года

Астролог Василиса Володина дала советы на эту неделю.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:54 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:45 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:73 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:243 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:378 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей