Василиса Володина: « На сегодняшний день я самый известный астролог России»

Василиса Володина уверяет, что на сегодняшний день она является самым известным астрологом России и по факту очень хорошим специалистом, у нее очередь на много месяцев вперед. В соцсетях всегда находятся люди, которые пишут ей, что не верят в астрологию. Но Василиса не просто уверена, а видит  на практике ценность своей науки. Это подтверждают ее клиенты, консультирующиеся у нее по 10 и более лет.

На своем персональном сайте астролог выкладывает большое количество бесплатной информации, а личные консультации у нее стоят дорого. Василиса признается, что иногда ощущает негатив в адрес своей семьи. По этой причине она некоторое время назад  удалила из соцсетей все фотографии годовалого сына. Маленький Слава в какой-то момент начал болеть, и Василиса стала бояться воздействия отрицательной энергии и убрала фото малыша из соцсетей.

Астролог с радостью рассказывает, как ее Славочка растет, набирает вес, развивается и доставляет всей семье радость. Каждую свободную минуту она проводит с ним, работает сейчас меньше.

Василиса Володина с семьей

Сейчас Василиса ведет программу «Давай поженимся!» попеременно с астрологом Тамарой Глобой.  Съемки обычно занимают 16 часов, рассказывает ведущая, это достаточно тяжело. Василиса тщательно готовится к каждой программе, серьезно анализирует гороскопы четырех человек. Если она станет это делать  для каждого выпуска, то у нее просто не хватит времени на семью и на малыша, поэтому она и не хочет работать в эфире полный рабочий день. Благодаря Тамаре Глобе, Василиса может сниматься с ней по очереди и наслаждаться счастливым материнством. Может чаще видеть своего сына. Сейчас Василиса уже не берет своего малыша на съемки, потому что Славочка уже в состоянии обходиться без нее определенное время. С Тамарой Василиса раньше не была знакома, сейчас пересекается она с ней редко, потому что, когда она приезжает на съемки, Тамара уже уезжает. Только перед Новым годом  им удалось душевно пообщаться.

Василиса Володина говорит, что особо не нуждается в общение, потому что ее жизнь и работа итак приносят ей массу общения. В силу своей профессии она постоянно находится в центре жизней разных людей, обсуждает с ними самые дорогие и важные для них события и проблемы. По историям клиентов, говорит Василиса, она могла бы написать серию новелл или сценариев. Две хорошие подруги ведущей живут далеко, и они общаются дистанционно, еще две живут в Москве, но видятся они нечасто. Василиса считает, что к 30 годам женщине уже хватает дружеского общения, вечеринок и посиделок, и она уже стремится к семье. Первое место для Василисы сейчас занимает ее малыш, она хочет наблюдать за сыном каждую минуту.

14-летняя дочь Викуша тоже нуждается в материнском внимании, говорит Василиса. Дочь растет, появляются романтические интересы, но на первом месте должна стоять учеба.

Василиса считает, что возможности и ценность психологии весьма преувеличены. Психолог не может дать прогнозов, а она как астролог скажет и предупредит человека о грозящей ему опасности.

По мнению Василисы Володиной, открывать сейчас бизнес опасно. На ее глазах за последние полгода много бизнесменов обанкротились. Астролог не любит давать общих советов, она должна четко представлять, какой бизнес в данный момент может быть успешным.

Василиса Володина

Василиса вспоминает, как в 1990-е, когда она начинала свои консультации, каждый приходящий к ней бухгалтер спрашивал, не посадят ли его. Сейчас снова  люди стали бояться рейдерских захватов, часто задают вопросы об этом.

Василиса говорит, что в ее жизни все по-прежнему стабильно. У нее есть клиенты, которых она консультирует  15-17 лет. Во все времена люди интересуются  личной жизнью, детьми, здоровьем, деньгами. Вопросы о духовном развитии, ей задают редко, хотя бывает.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Василиса Володина поделилась семейным фото

Астролог Василиса Володина отдыхает с семьей на Мальдивах.

Володина предсказала смену руководства в России в 2024 году

Астролог Василиса Володина поведала, что ждет россиян в будущем.

Василиса Володина заявила, что женщины станут колдуньями в воскресенье 2023 года

Астролог Василиса Володина рассказала об особенном воскресенье.

Василиса Володина рассказала, каких знаков зодиака ждут перемены в ноябре 2023 года

Астролог Василиса Володина поделилась своими советами.  

Василиса Володина поделилась советами на ближайшую неделю 2023 года

Астролог Василиса Володина дала советы на эту неделю.  

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:19 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:36 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:122 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин, охотник на богатых старушек, показал фото с мамой

28-03-2024 Hits:115 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же высказалась о трагедии в «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:107 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева заявила, что скорбь должна быть в душе.  

Больше новостей