Анастасия Волочкова объяснила, почему была похожа на пьяную

Анастасия Волочкова опозорилась на съемках  передачи «50 оттенков Белова», ведь большинство зрителей решили, что она была пьяна. Балерина решила оправдаться за свое поведение и утверждает, что была трезва как стеклышко. 

Скандальная запись была сделана во время съемок программы НТВ «50 оттенков Белова», куда Волочкова приехала в качестве эксперта. На видео особое внимание интернет-пользователей привлекла активная жестикуляция балерины и ее бессвязная речь. Кроме того, Анастасия то и дело все время смеялась. Мало того, в программе были показаны кадры, на которых ее на сцену выводят под руки.

Неприятный инцидент, случившийся с ней на съемках, стал для балерины настоящим ударом. Вскоре после этого, Волочкова поспешила оправдаться за свое поведение и внешний вид, Анастасия призналась, что во время съемок она была слишком расстроена и находилась на грани нервного срыва, причиной которого стал конфликт во время другой программы, на которой она побывала до злосчастного эфира. Как оказалось, за считанные часы до инцидента она побывала в гостях у телеканала «Россия», которые обещали ей эфир о строительстве дома. Неожиданно на балерину набросились оппоненты, после чего Волочкова не выдержала и покинула студию в слезах.

«Когда я вышла за кулисы, на меня налетела камера, чтобы показать первую реакцию. Это подстава со стороны канала. Мы сели в машину, и у меня началась истерика. А через десять минут мне нужно было ехать на другой эфир — на НТВ в программу «50 оттенков», — призналась Волочкова.

Уже там, в студии телеканала НТВ, с ней и случилась эта неприятная история, которая обернулась настоящим стрессом для телезвезды.

«Когда я вошла в студию, меня люди даже не узнали: я была заплаканная. За кулисами мне предлагали чай с коньяком, но я отказалась. Представляете, в такой истерике ещё и коньяк выпить?! Я бы выйти к людям не смогла. И вот, находясь в таком сильном стрессе, я услышала этот уже надоевший мне вопрос про Мальдивы. Говорила в ответ я вещи серьёзные, но на таком надрыве. Но эти телевизионщики же ещё умеют так снять и нарезать, что ты там с такой рожей ужасной! Мало того, они с самого начала добили меня болезненным вопросом о моём больном отце, ведь для меня папин инсульт — большая трагедия. Я начала плакать, а после всего этого меня назвали пьяной», — призналась балерина порталу Super.ru.         

А на своей страничке Волочкова написала «ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,А НЕ НА ОКРАИНЕ ЧУЖОЙ.. Дорогие друзья, как бы хотелось мне пожелать вам счастливой жизни каждому! Повторю: если что-то во мне не нравится-не смотрите, не следите, не подписывайтесь, не изливайте свою желчь.. Что бы я ни делала.. Это моя жизнь и я проживаю ее так, как хочу. 
Вы знаете, творческие люди, достигшие профессионализма, известности, признания.., зачастую стараются спрятать от вас свои эмоции, во избежание обсуждений.. Но иногда, как и обычным людям, эти эмоции скрыть просто невозможно, какими бы они ни были.. Нам свойственно смеяться и плакать, быть сильными и слабыми, вздорить и мириться, совершать ошибки и исправлять их, быть трезвыми и пьяными, радоваться и грустить, верить и отчаиваться...Только сильным личностям свойственно идти вперед, не оглядываясь и продолжать творить, совершать добро и быть в центре внимания. Творческие люди бывают очень ранимы.. И на надрыве.. Но, знаете-мерзости и пакости написанные в адрес публичных людей, за плечами которых-огромный труд -это гораздо большая низость, чем выпить вино....»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Анастасия Волочкова призналась, куда делся ее отец

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала правду об отце.

Анастасия Волочкова призналась, что не умеет готовить

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:17 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:40 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Мужа Яны Поплавской избили в центре столицы

23-04-2024 Hits:56 Поплавская Яна Зая.ру

Супруг актрисы Яны Поплавской угодил в передрягу в центре Москвы.

Татьяна Буланова сделала признание по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:116 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах, как в шелках.   

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:88 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Больше новостей