Анастасия Волочкова рассказала, как ее домогается «миллионер из трущоб»

В последнее время балерине Анастасии Волочковой приписывают многочисленные романы с мужчинами. Артистка решила расставить все точки и записала видео, в котором рассказала обо всех романах, в которых ее подозревают.   

Анастасию Волочкову за последние две недели трижды выдали замуж. Сначала СМИ записали в женихи красавицы-балерины 35-летнего охранника (выходца из Чечни), который якобы ради романа с артисткой бросил семью.

Потом появились сообщения, что Анастасия вернулась к Николаю Баскову, с которым у нее был роман несколько лет назад. И не только вернулась, но и якобы планирует с певцом свадьбу.

А в минувшие выходные телерепортеры показали ещё одного предполагаемого любовника балерины - бизнесмена Андрея Марченко, который отправил на телеканал видео, где Анастасия благодарит его за букет цветов. Предприниматель утверждает, что с артисткой его связывают более чем деловые отношения.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«Я поначалу не реагировала на безумные «расследования» людей, которые пытаются выяснить, кто является моим любимым мужчиной. Но после того, как мне приписали огромное количество героев-любовников, которые не имеют ко мне никакого отношения, я решила рассказать правду.

Начнём со свадьбы с Колей Басковым. Конечно же, это была шутка. Обычный прикол. Мы встретились с Колей на съёмках программы про свадьбу и оттуда вышло несколько фотографий. Мы с Колей дружим более 20 лет, у нас отношения проверенные временем. Зачем вы из каждой нашей совместной фотографии раздуваете слухи о нашей свадьбе?

А вчера в одной телепрограмме мне выдумали ещё одного «жениха» - товарища Марченко из Краснодара. Да, я знаю этого человека. Два года назад после моего концерта в Краснодаре я интеллигентно послала Марченко из-за его домогательств. Но, видимо, человек не понял. Несколько месяцев назад мы снова встретились. Марченко обещал поддержать мой благотворительный тур по краснодарским станицам, а в обмен попросил рекламу своей фирмы. Свои обязательства я выполнила, а Марченко подвёл, обманул меня и мой коллектив.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Он не исполнил финансовые обязательства за рекламу его фирмы, которую я осуществила по его просьбе. Ну ничего страшного, я, несмотря на аферу Марченко, провела благотворительные концерты. Немногие в наше время ездят с благотворительными концертами по станицам, но не приехать я не могла, меня ждали дети. А когда я вернулась в Москву, Марченко начал закидывать меня смс-ками личного характера (и закидывает по сей день), предлагая интим.

Представляете, он предлагает мне отношения сексуального характера, зная, что у меня есть любимый мужчина!

Да, когда мы с ним познакомились в благодарность за цветы, которые мне передали от него после концерта, я отправила ему видео, где говорю ему «спасибо» за букет. И это видео Марченко выкидывает на федеральный телеканал. Мне кажется, это настолько низко для мужчины. У него нет чести и достоинства. А этого «олигарха из трущоб» ещё записали в герои-любовники. Я же не виновата, что у вас такое воображение. До этого мне вообще сватали какого-то женатого охранника-чеченца, который якобы из-за меня бросил семью, детей. Бред сивой кобылы. Я знакома с представителями этой национальности, у них благородные люди. Чеченцы никогда не бросают своих детей, жен, друзей. Может хватит уже устраивать поиски моего мужчины! Когда я захочу вам представить своего настоящего мужчину, я сделаю это первой. К публикациям про какого-то чеченца -охранника я не имею никакого отношения. И моё имя в СМИ было упомянуто с целью привлечь внимание «жёлтой прессы» и возможно, досадить мне этой ложью.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

И все обвинения в мой адрес, что я у кого-то увела мужчину, абсолютно беспочвенны.

У моего настоящего возлюбленного нет детей и бывших жён. Он никогда не был женат. Он не охранник и не работник салона красоты. Перестаньте мусолить этот бред и раздувать ворох сплетен.
 
Вы уже занимаетесь какой-то ерундой: ищите моего мужчину по пальцам, по носкам, по джинсам. Вам самим не смешно?

Хватит лезть в мою постель и в мою душу. Слава Богу, я больна не вами и вы меня подвигли к созданию клипа, который скоро увидите. Живите своей жизнью и будьте счастливы, перестаньте проводить расследования про мою жизнь. Это моя жизнь и я проживаю её так, как хочу», рассказала Анастасия в записанном видео.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Анастасия Волочкова призналась, куда делся ее отец

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала правду об отце.

Анастасия Волочкова призналась, что не умеет готовить

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание.  

VK
ОК

Последние новости

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:12 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном в вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:63 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:62 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:67 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:80 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Больше новостей