Екатерина Волкова раскритиковала свою тезку Екатерину Волкову

Звезда сериала «Влюбленные женщины» Екатерина Юрьевна Волкова находится, мягко говоря, в недоумении от звезды многосерийного фильма «Воронины»  Екатерины Валерьевны Волковой. Первая актриса считает, что ее тезка должна была взять псевдоним.

В последнее время актриса Екатерина Волкова довольно часто появляется на экранах телевизоров. В 2015 году в эфир вышло сразу несколько сериалов и фильмов с ее участием. Однако, что интересно, в интернете по запросу "Екатерина Волкова" в первую очередь выдаются ссылки на совсем другую актрису – звезду сериала «Воронины».

«Если честно, это не очень приятно. Странная ситуация! Мне кажется, что, например, в развитой американской киноиндустрии подобное невозможно. Представляешь, по красной дорожке идут две Анджелины Джоли?! Люди, если приходят в публичную профессию и там уже работает человек с такими же именем и фамилией, что-то меняют в своих инициалах. Псевдонимы, например, никто не отменял. Помню, позвонили из передачи «Танцы со звездами», предложили участвовать. Я задумалась, долго все взвешивала и решила: а почему бы и нет?! Но они мне потом не перезвонили. В эфире проекта появилась та актриса», – цитирует Екатерину Волкову «Собеседник».

А то, что практически одновременно на экраны вышло сразу несколько фильмов с ее участием, актриса называет случайностью. «Мне друзья даже говорили: "»Волкова, как ни включишь телевизор, везде ты». Но все эти проекты снимались заранее, это случайно получилось, что их выпустили в один год. Специально я ничего не подгадывала. С другой стороны, не вижу ничего плохого в узнаваемости. Вот сегодня продавщица в магазине поблагодарила меня за роли, сказала, что мои героини в фильмах дают надежду женщинам. Это же здорово! Значит, все не зря», – отметила Волкова.

В конце прошлого года Екатерина вернулась на театральные подмостки. Она объяснила: «Я долгое время жила за городом. Снималась много. А еще дети. Ну как я могла успеть поработать и в театре?! Приходила на спектакли к своим друзьям и внутри огорчалась. Помню, побывала в Театре Фоменко на спектакле «Сон в летнюю ночь». И потом подумала: вот настоящее служение искусству. Я же окончила ГИТИС, курс Марка Захарова, и в первую очередь по образованию – театральная актриса. Я соскучилась по сцене. Поэтому, когда переехала обратно в Москву, решила: надо возвращаться в театр».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Волкова хочет быть стервой

Актриса Екатерина Волкова устала от одной роли.

Екатерина Волкова высказалась о смерти Пухляша из клипа Little Big

Звезда «Ворониных», актриса Екатерина Волкова считает, что танцора можно было спасти.

Муж Екатерины Волковой залил всю кровать кровью

Актриса Екатерина Волкова поделилась жуткой историей.

Екатерина Волкова призналась в проблемах с мужем

Актриса Екатерина Волкова рассказала о личной жизни.

Екатерина Волкова серьезно отравилась

Актриса Екатерина Волкова пожаловалась на здоровье.

VK
ОК

Последние новости

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:14 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:37 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:15 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:46 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Не типичные симптомы диабета

24-04-2024 Hits:57 Здоровье Зая.ру

Ученые выяснили, что частое заболевание молочницей может быть признаком диабета.

Больше новостей