Алена Водонаева призналась в чувствах к Стасу Пьехе

Алена Водонаева рассказала, что хотела выйти замуж за Стаса Пьеху.

Алена Водонаева рассказала поклонникам, как в студенческие годы влюбилась в Стаса Пьеху. Пост о чувствах звезды появился в ее микроблоге в Instagram. Оказывается, экс-участница «Дома-2» влюбилась в артиста, будучи студенткой 4-го курса. Начинающая журналистка собиралась переехать в Москву и была уверена, что выйдет замуж за любимого исполнителя. Однако любовь прошла быстро, так как Алене нужно было готовиться к написанию дипломной работы. К слову, диплом звезда «Дома-2» писала именно об этом реалити-шоу, которое на тот момент только запустилось.
 
«Когда я заканчивала 4-й курс, я влюбилась в Стаса Пьеху, увидев его по телевизору. Помню как зайдя в аудиторию перед парой История отечественной журналистики, с порога сообщила своим одногруппникам: «Ребзя, я влюбилась в Стаса Пьеху! Скоро я перееду в Москву и выйду за него замуж!" Кто-то посмеялся, кто-то продолжил со мной разгонять этот прикол, кто-то даже сказал: «Ага, в Москву. Ну ну..». Ну и вот, сегодня встретившись со Стасом, вспомнила эту историю. Дело тогда закончилось тем, что уже через неделю я Пьеху разлюбила, т.к. встал вопрос дипломных работ к пятому курсу и мы с моим научным руководителем Николаем Эдуардовичем Шишкиным стали думать над темой. Именно тогда нами было принято решение изучить вопрос реалити шоу «Дом-2» как примера, который только стартовал на российском телевидении. До диплома все мои курсовые работы были связаны с криминальной журналистикой и одна работа была по реалити «За стеклом». Ну, «Дом-2», так «Дом-2». Я уехала в Москву за самым горячим пирожком. А дальше вы знаете. Диплом в день его защиты, я кстати, защитила на «отлично». Николай Эдуардович, привет вам и тысяча благодарностей. Мы все правильно сделали ✌

Но я не об этом. Вернёмся к Стасу. Меня очень часто на подвиги и рост, вдохновляла и по сей день вдохновляет любовь. Или влюблённость. Даже недельная. Даже если я не знаю человека лично. Любовь для меня это вечный двигатель на свершения, работу и полет. Я могу очароваться и творить, могу влюбится и срочно захотеть стать ещё лучше чем я есть. И хочу сказать вам, чтобы вы никогда не боялись этого прекрасного чувства и использовали его с выгодой в других отраслях жизни. Понравился академик, читайте книги. Влюбились в спортивного мужчину, приседайте и качайте пресс. Полюбили певца, изучайте музыку великих композиторов. Если он актёр - посмотрите все фильмы гениальных режиссёров. И так далее. Пускай любовь вдохновляет вас не только на отношения. Мир любви настолько многогранен, что не использовать это с пользой глупо. Любите, котики. Нет больше никакого смысла в жизни, кроме любви. Любите ? Стас, а тебе отдельное спасибо.», рассказала Алена.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Алена Водонаева открыла купальный сезон в бикини

Ведущая Алена Водонаева похвасталась шикарными формами в бикини.

Алена Водонаева психанула и кардинально сменила имидж

Модель Алена Водонаева призналась, что настало время перемен.

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:406 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:202 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:387 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:245 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:263 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей