Алена Водонаева о воспитании сына

Алена Водонаева призналась, что воспитывает из сына настоящего мужчину, поэтому не балует его.

На Алене Водонаевой лежит непростая миссия: одной воспитать из сына настоящего мужчину. Телеведущая призналась, что её наследник — Богдан растет в строгости. По её словам, только ограничивая ребенка можно добиться формирования у него сильного характера и чувства ответственности. Алена по своему опыту знает, чем могут закончиться капризы, нытье и расслабленный образ жизни и именно поэтому старается сделать так, чтобы Богдан был максимально загружен.

«Строгая ма ? Многие спрашивают о том, как я воспитываю сына. Надо будет уже написать об этом. Все обещаю, обещаю. ? Одно могу сказать, я не балую! Из разбалованных мальчиков, которым все дозволено и для которых по их первому требованию, исполняются все желания, вырастают инфантильные, слабохарактерные, безответственные мудаки! Которые особо-то ничего не умеют и годятся лишь для капризов, нытья, безумной любви к себе и расслабленному образу жизни. Мой сын не капризничает в магазинах, подарки ему дарятся исключительно на праздники и пару-тройку раз в год просто так ( вчера был такой день. выбрал себе лего), он вежлив в общении с чужими людьми и очень много занимается ( английский сад, ежедневная учеба, спортивная гимнастика ). Да, хулиган, да не простой характер. Родился в год Тигра, под знаком Льва ( 23 августа 2010 ). Упрямый, хитрый, с хорошим чувством юмора ( с очень ? ). Но тем не менее рамсы не путает. А когда путает - мама все объясняет ? А ещё он не знает что такое айпад и айфон ( вы поняли что я имею ввиду ). Только книги, лепка, рисование, всякие конструкторы и немного мультиков. При том, что я строгая, я каждый день говорю о том, как сильно я люблю его, хвалю его за успехи, таланты и творческие проявления. Мы много обнимаемся. И я всегда стараюсь укладывать его спать сама ( не как лялю, конечно, а посто чтобы свой день он завершал именно со мной, а не с няней ). И да, мы соблюдаем режим дня, с самого рождения», рассказала Алена.

Напомним, что Богдан появился на свет в первом браке Водонаевой с Алексеем Малакеевым. Отец довольно часто видится с сыном. К слову, на днях Алена рассказала о своих нынешних отношениях с некогда любимым мужем. «У каждого своя личная жизнь! Мы дружим! Мы родственники и как брат с сестрой. За то время пока мы в разводе, у меня совершенно изменилось представление о мужчинах, рассказала Алена. — Я чётко знаю, каким он должен быть. И это не Лёшкин набор качеств!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

Алена Водонаева заявила, что ее жизнь перевернулась после развода

Ведущая Алена Водонаева рассказала, как на нее повлияли личные драмы.  

Алена Водонаева рассказала о драках с Викторией Боней

Ведущая Алена Водонаева рассказала о работе с моделью.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:58 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:73 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:64 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:77 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:165 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей