Алена Водонаева рассказала, кто оплачивает ее шикарную жизнь

Алена Водонаева устала от разговоров про деньги, которые у нее берутся неизвестно откуда. Ведущая рассказала, кто платить за ее роскошную жизнь. 

Много лет пользователи Сети ломали голову, кто оплачивает роскошную жизнь бывшей звезды «Дома-2» Алены Водонаевой. Сплетники злословили, что мать-одиночка существует на средства щедрого бывшего мужа-бизнесмена. Однако, по словам модели, это не так.

Устав от едких комментариев в Instagram, Алена честно рассказала подписчикам, кто содержит ее и маленького сына Богдана. Светская львица заверила, что живет на широкую ногу благодаря самой себе – востребованной и успешной сильной женщине. На интернет-исповедь эмоциональную Водонаеву спровоцировала очередная критика со стороны всезнающих пользователей Сети из-за няни.
Эротическое фото Алены Водонаевой  
«Вы знаете, Лена Миро один раз написала афигенный материал про реакцию быдла на проблему Светланы Бондарчук о нехватке места для вещей. Суть была в том, что ленивые лохушки заверещали в комментариях (хотя где им еще верещать? Не в постели же с любимым мужчиной) о том, что Света зажралась и «нам бы ее проблемы. Лена тогда очень хорошо всех разложила. Читаю комментарии про няню. И удивляюсь тому, как бабы (именно бабы! Не женщины! Женщины тупых комментариев не пишут, они заняты своей жизнью) кудахчут относительно 7 утра и нянь. Вы знаете, да, я организовала в своей жизни все таким образом, что мне по утрам готовят кашу», похвасталась Алена, которая может позволить себе и няню, и личного водителя, и приезжающих на дом мастеров по наращиванию ресниц и маникюру.
Эротическое фото Алены Водонаевой
Водонаева уверена, что так может жить любая женщина. «Организуйте и вы, милые. Что мешает? Вокруг меня все именно так, как мне надо. Я прекрасная хозяйка и люблю порядок. Именно поэтому у меня порядок. А какими руками вы это создаете, уже личное дело каждого. Своими – хорошо, зарабатываете для того, чтобы чужими – еще лучше. Уважаю! Развивайтесь и улучшайте вашу жизнь. Предела не существует», мотивирует подписчиц на подвиги Алена.
Эротическое фото Алены Водонаевой
Модель подчеркнула, что никогда не останавливается в саморазвитии. «И я например, иду в сторону «еще лучше», хочу больше и сама зарабатываю. И когда кто-то пишет про алименты бывшего мужа, я всегда очень мило улыбаюсь. Давайте я раз и навсегда, приоткрою вам завесу наших с Бо алиментов. Чтоб вы понимали, вплоть до водителя для сына, мы с Лешей оплачиваем напополам. А сумма алиментов за месяц, равна одному рекламному посту в инстаграм или является 1/4 – 1/5 частью одной моей коммерческой съемки. Квартирой я занималась сама, на свой Порш, я тоже сама у себя насосала», огорошила стилистикой письма Водонаева.

После таких откровений светская львица верит, что ненавистники оставят ее в покое. «Надеюсь вопросов и глупых домыслов больше не будет. Так вот, к чему это я? К тому, чтобы вместо того, чтобы считать чужие деньги, можно начать их зарабатывать. Мы живем в мире возможностей и денег. Вам никто не мешает кроме вас самих, дисциплинировать себя, быть здоровыми, красивыми и успешными. Никто не запрещает вам жить так, как вы хотите. Оглянитесь вокруг себя. Это то, что вы заслужили и заработали. И когда кто-то кидает «мне бы ее проблемы», в мыслях всегда возникает ответ «да ты бы ***ела деточка, с моими проблемами», – перешла на непечатные выражения темпераментная Алена. – Поэтому решай свои».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алена Водонаева психанула и кардинально сменила имидж

Модель Алена Водонаева призналась, что настало время перемен.

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

Алена Водонаева заявила, что ее жизнь перевернулась после развода

Ведущая Алена Водонаева рассказала, как на нее повлияли личные драмы.  

VK
ОК

Последние новости

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:78 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:91 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:121 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:114 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:136 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Больше новостей