Алена Водонаева выразила свое презрение к полным людям

Алена Водонаева неуважительно высказалась о тучных людях. В результате разгоревшегося скандала модель призналась, что считает себя толстой. 

«Я всегда делаю только то, что мне хочется. И выбираю всегда лишь то, что мне самой нравится. Ни одного шага в этой жизни я не сделала обманув себя или притворившись перед собой. И я уважаю только таких. Которые только по любви! Ко всему. К себе в первую очередь. Я понимаю других, всяко в жизни бывает... но не уважаю. Точно так же, как не уважаю полных людей. Мне вообще не близки те, кто себя не любит, не хочет и постоянно в чем-то предает. Я опасаюсь таких. Они часто и других не способны любить, желать и не предавать... Не надо только про полноту по причине болезней, а то началось уже. Всем понятно, о чем я! Разъевшихся и не следящих за собой – не уважаю! Точка!», написала она в соцсети.

Эмоциональный пост звезда проиллюстрировала селфи, на котором запечатлена с пышной прической. Подписчики принялись критиковать Алену за категоричность. По мнению некоторых комментаторов, она и сама выглядит не идеально. «А волосы выглядят как мочалка почему-то», «Растрепанная какая», «Не обижайте людей, и не вам уж точно судить. У полной девушки может быть судьба намного счастливее, чем у вас», «Давать оценку внешности – это признак незрелости и пустой расточительности языка! Говорить человеку, что он ничто только из-за внешности, и не уважать его – это признак ничтожества! Внешность изменится, а гнилая сущность осуждающего останется!», высказались фолловеры.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

В ответ телеведущая опубликовала еще несколько постов. «Знаете, почему я так сказала? Потому, что у меня к себе ровно такой же спрос. Даже жестче. На других мне пофиг. Ешьте на здоровье. Колбасу с майонезом. И в выходные не забывайте все это алкоголем полировать... Все мои подруги, все всегда считают, что они жирные! Никто булки не расслабляет. Все посты Лены Миро про жирных свиней я принимаю на свой счет, а не на счет каких-то «абстрактных жирных свиней». Мне правда пофиг на других. Я слежу только за собой и за своим ребенком. Который так же, как и мы с братом в детстве, не знает, что такое колбаса и газировка. Культура питания – это дисциплина. Отсутствие – разнузданность и разврат», заключила звезда.

Затем Алена поведала, что когда-то занималась криминальной журналистикой и ей часто приходилось видеть трупы. «И мне всегда было жалко родственников тех людей, которые забирали огромные тела. Понимаю, что это цинично и жутко звучит, но мне кажется, нельзя быть настолько тупым эгоистом, чтобы не думать о тех, кто займется тобой в твой самый последний день...», считает ведущая.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Высказалась Водонаева и по поводу интимной жизни людей с избыточным весом. «Про секс я вообще молчу. Даже не представляю, как это выглядит, когда ты девочка и слегка за 70-80 кг. И представлять не хочу, если честно. Это фу! Полного парня у меня никогда в жизни не было. И не будет. Мужчина должен быть твердым. Везде», написала она.

Поклонники припомнили своей любимице ненатуральные волосы и увеличенные губы. «Вы считаете, это красиво?», возмутились комментаторы.
 
В конце концов Алена призналась, что еще сама жирная: «Кто там говорит, что все пухленькие люди добренькие? Ну ну, заметно по их высказываниям ? Ладно, я тоже ещё жирная после новогоднего питерского пирожного ?? Не уважала себя, когда ела ? Пресс только только домой возвращается, тк после общего наркоза тормозит метаболизм и в этот раз все не так быстро, как обычно ? Но, вашими молитвами ? и моей дисциплиной...»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Алена Водонаева психанула и кардинально сменила имидж

Модель Алена Водонаева призналась, что настало время перемен.

Алена Водонаева поселила с собой мужчину после второго инсульта

Ведущая Алена Водонаева рассказала об изменениях в семье.

Алена Водонаева пострадала из-за голой вечеринки

Ведущая и модель Алена Водонаева призналась, что столько ненависти не видела.

Алена Водонаева для секса выбирает себе мужчин на двадцать лет моложе себя

Ведущая Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной жизни.

Алена Водонаева заявила, что ее жизнь перевернулась после развода

Ведущая Алена Водонаева рассказала, как на нее повлияли личные драмы.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:130 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:81 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:111 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:273 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:412 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей