Лидия Вележева  поделилась своей версией происшествия на борту самолета

53-летнюю актрису Лидию Вележеву накануне высадили из самолета за дебош в нетрезвом виде. Но актриса все же прилетела в Израиль и объяснила, что на самом деле произошло в самолете.

Лидия Вележева накануне попала в скандальную историю, связанную с ее неадекватным поведением на борту самолета, который направлялся в Тель-Авив из аэропорта «Шереметьево». . Пассажиры вошли в самолет, через некоторое время всем сказали выйти, так как будет замена борта. Людей вывели на улицу, а там снег и дождь, на автобусе доставили назад в терминал.  После нескольких часов ожидания пассажиры зашли в другой самолет, но к вылету никто не готовился.

«Я сразу откинула кресло, потому что у меня больная спина. Я готовилась к отдыху. К тому же я выпила снотворное, так как в самолете плохо сплю, а вечером нужно было выходить на сцену и играть. Стюардесса предложила бокал вина, я согласилась, выпила и сказала, чтобы меня больше не беспокоили, кушать не буду. Я хотела отдыхать», - цитирует Лидию Вележеву «КП» .

Актриса сказала, что нервничали в самолете почти все. Рядом с ней сидела пара, которая ругалась. Вележева сделала им замечание и посоветовала не выражаться перед ребенком. Пассажиры сидели с мобильными телефонами в руках, самолет долго обливали противогололедной жидкостью и никто не понимал: полетят они или нет.

Лидия Вележева
Лидия Вележева

«И вот в такой обстановке именно ко мне подошли и сказали, чтобы я пристегнулась, подняла спинку кресла. Почему другим не делали замечания, раз мы готовились к взлету? Хотя свою ошибку я признаю, я должна была сделать, как они говорили. Но они должны были понять и меня, как и других пассажиров, мы очень устали ждать», - поделилась актриса с «КП».

В итоге, бортпроводники пожаловались командиру самолета и тот вызвал на борт сотрудников полиции. По словам артистки, ее выводили, как преступницу под руки. Сейчас на ее теле проявились синяки - на руках и ногах. Актрисе придется их прятать тональным кремом, так сегодня вечером у нее спектакль. В отделении полиции, как вспоминает Лилия Вележева, с ней разговаривали также крайне резко. Она прошла все обследования, сдала кровь - обнаружено 0,43 промилле алкоголя.

Лидия Вележева и Алексей Гуськов
Лидия Вележева и Алексей Гуськов

«Мне выписали административный штраф 500 рублей за дебош на борту самолета. Потом оплачу или это муж сделает. Оплатить пришлось и новый билет на самолет», -отметила актриса.

Самой же Вележевой рассказали позже, что когда ее вывели из того самого «неудачного» для нее самолета, то на борт пришли новые стюардессы, так как у предыдущих уже закончилась смена. В настоящее время актриса готовится к выступлению, но все еще читает заметки в интернете. Во многих, как говорит Лидия Вележева, много вранья.

«Написали, что из-за меня отменили два самолета. Что я была пьяная, что неадекватно вела себя. А люди, которые прибегали к нам и снимали на мобильные телефоны, адекватно себя вели? Очень обидно осознавать, что вот так просто можно попасть в скандал», - добавила Вележева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Лидия Вележева устроила скандал в самолете
Лидия Вележева устроила скандал в самолете

53-летняя актриса Лидия Вележева, запомнившаяся по роли Настасьи Филипповны в сериале Владимира Бортко «Идиот», устроила дебош на борту самолета, вылетавшего из Москвы в Тель-Авив.

Лидия Вележева рассказала о смерти сестры
Лидия Вележева рассказала о смерти сестры

Актриса Лидия Вележева звезда сериала «Березка» в передаче «Судьба человека» рассказала, что считает себя виновной в гибели сестры.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:29 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:53 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:61 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:72 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:63 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Больше новостей