Анжелика Варум о материнском счастье

Анжелика Варум откровенно рассказала в одном из интервью о знакомстве с будущим мужем Леонидом Агутиным, рождении дочки и смерти своего отца. По словам певицы, все эти события стали переломными в ее жизни.   

Анжелика Варум никогда не скрывала, что Леонид Агутин похож на ее отца, но не внешне или характером, а масштабом личности. «Такой же талантливый, эмоциональный и жесткий в работе. До Лени в моем личном списке приоритетов на первом месте стояла работа. После почти все стало подчинено прагматизму и осторожности», – рассказала Анжелика Варум.

Другой переломный момент в жизни певицы произошел, когда она родила дочь Елизавету в 1999 году. «Испытать счастье материнства – бесценно. Когда ты держишь малышку на руках, встречаешь ее взгляд – жизнь останавливается», – призналась Анжелика. До 2014 года девочка жила с дедушкой в Майами, училась там в колледже и сочиняла музыку для своей группы «Без притяжения». Но самым серьезным испытанием для певицы стала смерть отца. Он скончался полтора года назад.

«Когда ушел отец, было очень тяжело, будто ты в один миг теряешь осязание. Хорошо, что рядом со мной была моя семья. Леня очень поддерживал меня в этот непростой период», – цитирует Анжелику Варум «Телепрограмма».

К слову, на днях состоялись съемки очередного выпуска передачи «Сегодня вечером». Программа была посвящена 25-летию творческой деятельности Анжелики Варум. О том, как проходила запись, в свойственной ему манере рассказал журналист Отар Кушанашвили. «Достопочтенная Анжелика, – сказал я Варум, – дитя добра и света, если Вы хотите, чтобы статус культовой певуньи стал Вашим, способ жизни, при котором желательно как можно реже появляться на публике, – не самая эффективная тактика». Анжелика Варум, она же Маша, посмотрела на мужа, потом на меня, улыбнулась и тихо сказала: «Ну что ж, значит, не судьба: чаще я не могу», – сообщил журналист.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [3 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:37 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:39 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:55 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:109 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:124 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей