Леонид  Агутин с Анжеликой Варум поссорились и задержали концерт

Артисты начали ругаться еще до прибытия на репетицию. Продолжили ссориться на саундчеке. И концерт не начинали, пока более-менее не пришли в себя.

Позавчера в Ульяновске должен был состояться концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум. Концерт задержали на 40 минут. Зрителей держали за дверью около 30 минут, в то время как на сцене репетировали. Потом все-таки зрителям разрешили занять свои места в зале.

«Агутин вышел явно навеселе. Кто-то из партера крикнул «Вы пьяный?»... Несвязная речь Агутина... Сам певец объяснил гостям, что очень скорбит по жертвам теракта в Санкт-Петербурге. Так же сказал, что певица Анжелика заболела и не сможет с ним в дуэте петь и брать « высокие ноты».

Зрителям, заплатившим от 1700 до 3700 рублей за один билет смотреть на пьяных певцов не хотелось, поэтому они считают, что такие концерты надо отменять и возвращать деньги покупателю.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

Местная ульяновская пресса пишет, что пара задержала концерт из-за ссоры. Мол, Леонид и Анджелика начали ругаться еще до прибытия на репетицию. Продолжили ссориться на саундчеке. И концерт не начинали, пока более-менее не пришли в себя.

Очевидцы же рассказали, что Леонид и Анжелика ругались и во время концерта, прямо на сцене - артистка долго не выходила на дуэтную песню «Королева», и Агутину пришлось понервничать в ожидании супруги. И, когда в финале Варум появилась на сцене, то практически в голос начала выяснять отношения с мужем, который решил ее отчитать.

Поклонники, которые ждали певицу после концерта, чтобы взять автограф, были удивлены не меньше Анжелики, когда поняли, что Леонид уехал, «забыв» жену на площадке. А фанаты, которые приехали в гостиницу, были свидетелями того, как Леонид отправился в другой город в ночи, оставив Варум одну в отеле. С утра расстроенная певица была вынуждена брать новую машину, чтобы в одиночку добираться 250 километров  до Саранска, где у пары также был концерт.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

Журналисты решили связаться с организатором концерта из компании ККонцерт,  чтобы узнать подробности происшедшего.

«Концерт действительно задержался. Но когда я позвонил директору коллектива, она мне сказала, что у Анжелики были некие проблемы с голосом, поэтому им пришлось долго подбирать репертуар, чтобы не перегружать связки, так как работают они живьём, - рассказал "КП" организатор концерта. - Что касается пьянства - я не первый год работаю с Леонидом, такого я не замечал. А что касается концерта - меня там не было, и, к сожалению, комментировать не могу».

Но журналисты не поленились и нашли гастрольный райдер Леонида Агутина, в котором среди других требований певца, была указана и бутылка виски.

Позже в социальных сетях Леонид Агутин оправдался за своё поведение. Он опубликовал совместное фото с Анжеликой, в подписи к которому рассказал о том, что на самом деле произошло на концерте. Агутин признался, что гастроли выдались действительно тяжелыми. Однако он объяснил возникшие на концерте трудности вовсе не ссорой с женой, а плохим самочувствием Варум.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

«Чебоксары, Ульяновск, Саранск, Йошкар-Ола, спасибо вам! К себе мы немного привыкли, а вот к вашим аплодисментам, улыбкам и и искреннему расположению привыкнуть невозможно. Каждый раз - это большая удача! Тем более, что поездка была довольно непростая. Анжелика болела, но справилась. Вышла на сцену и отработала весь маршрут просто героически. Едем домой. Есть пара дней перевести дух и вперёд...»подписал фото Леонид Агутин.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Анжелика Варум не смогла попасть в ноты

Певица Анжелика Варум вызвала смех у музыкантов.

Дочка Варум и Агутина выступила в микрошортах на концерте в США

Дочь артистов Елизавета Варум поделилась видео с концерта.

Анжелику Варум засняли вне сцены в Казахстане

Певица Анжелика Варум предстала в обычной одежде на выходе из гримерки.

Агутин высказался о браке с Анжеликой Варум

Певица Анжелика Варум много лет замужем за Леонидом Агутиным.

Анжелика Варум вышла на сцену после болезни

Певица Анжелика Варум с Леонидом Агутиным начали гастроли по городам России.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:20 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:47 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:79 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:87 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:103 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Больше новостей