Подробности манипуляций с алиментами Дмитрия Тарасова

33-летний футболист Дмитрий Тарасов с помощью жены уменьшил выплаты по алиментам.

Игрок «Рубина» три года судился с экс-женой Оксаной Пономаренко из-за алиментов на их 11-летнюю дочь Ангелину. Дмитрий решил снизить размер выплат. Его поддержала нынешняя жена Анастасия Костенко.

«Вторая вице-мисс Россия — 2014» через суд потребовала алименты на двух своих дочерей от спортсмена и добилась желаемого. Теперь футболист должен старшему ребенку не четверть, а шестую часть всех своих доходов и еще 46 тысяч рублей. Супруги празднуют победу, а вместе с ними и их адвокат Екатерина Гордон.
 
Представитель другой стороны, Сергей Жорин, прокомментировал ситуацию. Он резко высказался в адрес Гордон, которая является его бывшей женой. Юрист обвинил её в некомпетентности и непрофессионализме, а также упрекнул в нарушении их договорённости – не упоминать и не оскорблять другу друга ради их общего сына.

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

«Для неё личные амбиции и деньги значительно дороже, чем психическое здоровье нашего сына. Дмитрий Тарасов заплатил Катюше деньжат и нанял ее, разумеется, не как юриста, а как специалиста по метанию нечистот. Гордон, забыв про то, что заливает своим подписчикам о том, что борется за права женщин и какой-то алиментный фонд — тут же согласилась (за круглую сумму) помочь горе-папаше максимально урезать размер алиментов на старшую дочь. Молодец, Катюша!» — язвительно написал Жорин.
 
Адвокат также сообщил, что Тарасов всё равно будет платить старшей дочери больше, чем рассчитывал. По словам Сергея, в первой инстанции спортсмен проиграл — суд присудил 1/4 всех доходов и 104 тысячи рублей, так как Дмитрий не принёс необходимые документы, которые бы доказывали, что на его иждивении есть ещё дети.

«Напротив. Тарасов лично пришёл в первую инстанцию и заявил, что чуть ли не всю семью содержит Костенко», — рассказал юрист. Позже футболист всё же предоставил необходимые документы, и решение первой инстанции было скорректировано с учетом интересов двух других детей Дмитрия. Однако суд так и не удовлетворил первоначальный иск спортсмена о снижении выплат.

Дмитрий Тарасов с женой и дочкой
Дмитрий Тарасов с женой и дочкой

«Тарасов был согласен платить не более 50 тысяч рублей, а суд присудил 1/6 всех доходов и плюс ещё 46 тысяч. Официальный доход Тарасова в «Рубине» — 500 тысяч рублей. 1/6 от 500 — это 83 тысячи с копейками. Плюс 46 тысяч = 129 тысяч с копейками. Это больше, чем 1/4 его зарплаты! Плюс, для Дмитрия, вероятно, это будет сюрприз, он должен будет платить 1/6 от всех иных доходов! А сколько это? Можно предположить, исходя из налоговых деклараций, которые пришли в суд, проходивший в открытом режиме», — объяснил Жорин.
 
Гордон отреагировала на пост бывшего мужа. Она заявила, что Сергей всех вводит в заблуждение и подтасовывает факты.

«Мы совершенно законно добились снижения и процентной части алиментов, снизив ее до 1/6, и твёрдой денежной (до 3 МРОТ). Г-н Жорин апеллирует старыми цифрами и гонораром «Локомотива», забыв, что алименты взыскиваются с текущего дохода, а на данный момент единственный доход Тарасова — гонорар в футбольном клубе «Рубин», и он ниже. Все иные рекламные доходы – Костенко», — высказалась Екатерина.
 
Представитель Тарасова добавила, что по решению суда первой инстанции он должен был платить 386 тысяч, а теперь — 129. Гордон потроллила бывшего мужа, заявив, что у него проблемы с расчетами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.05 [11 Голоса (ов)]

По теме

Жена Дмитрия Тарасова показала, как кормит грудью ребенка

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко столкнулась с неожиданными проблемами.  

Дмитрий Тарасов с женой раскрыли необычное имя сына

Футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассказали, как назвали ребенка.

Супруге Дмитрия Тарасова пришлось обратиться за медицинской помощью

Анастасии Костенко понадобилась медицинская помощь.  

Жена Дмитрия Тарасова боится своего дня рождения

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко была госпитализирована.

Дмитрий Тарасов пожаловался на безденежье

Футболист Дмитрий Тарасов сделал заявление.  

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:209 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:238 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:179 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:207 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:208 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей