Мария Шукшина, снимаясь в Лондоне, оказалась в эпицентре беспорядков

Актриса стала свидетельницей протестной акции и теракта в столице Великобритании. Мария Шукшина рассказала, что из-за этих событий у нее были проблемы со связью. Однако, актриса все равно в восторге от того, что у нее есть возможность лично наблюдать за активной общественной жизнью Лондона.

Мария Шукшина является востребованной актрисой в российском кино. Не так давно она получила приглашение сниматься заграницей. В январе Мария Шукшина переехала в Лондон, чтобы принять участие в съемках серила компании Би-би-си. Творческая командировка актрисы, по ее словам, продлится до апреля.

Создатели фильма обеспечили российской звезде роскошные условия в Великобритании. Живет Мария Шукшина в дорогом отеле в самом центре Лондона, недалеко от Букингемского дворца.

58.jpg

Однако, прекрасное месторасположение гостиницы имеет и обратную сторону. В центре британской столицы периодически проходят массовые акции, свидетелем которых становится Мария Шукшина. Так накануне, прямо под балконом актрисы прошла целая демонстрация граждан Великобритании, которые не хотят выходить из Евросоюза. Актриса успела снять процессию на видео и поделиться им со своими подписчиками.

«Под моим балконом- проходит очередное шествие! На этот раз - проевропейский протест. Опять меня разбудили в мой выходной. Причем каждый раз я невольно становлюсь активным участником Лондонских событий.... Короче, оказалось, что сегодня отмечается 60-летие с того момента, когда европейские страны решили расширить сотрудничество. 25 марта 1957 года был подписан Римский договор о создании Европейского экономического сообщества.
Цель участников шествия - выразить свою позицию насчет выхода Великобритании из ЕС и акцентировать преимущества членства страны в ЕС, таким образом формируя общественное мнение... Вообщем, Никогда не думала, что буду в эпицентре общественной жизни, тем более ЛОНДОНА!,» прокомментировала видео Шукшина.

Актриса так же добавила, что из-за митинга и недавно произошедшего теракта в столице Великобритании, когда автомобиль въехал в толпу людей, возникли проблемы со связью. «Целыми днями летают вертолеты и глушат связь. Wi fi работает еле-еле. Часами не могу отправить смски», - объяснила Мария Шукшина, почему она не всегда может выйти оперативно на связь.

Кстати, всего неделю назад под балконом актрисы было также оживленно. Жители британской столицы 19 марта отмечали День Святого Патрика шумным праздничным шествием по улице Пикадилли, на которой расположен отель Шукшиной. Впрочем, несмотря на все эти неудобства, звезда признается, что она счастлива находиться в эпицентре событий и изучать жизнь и традиции Лондона.

Стоит отметить, что Мария Шукшина на протяжении трех месяцев с большим вдохновением рассказывает о британской столице, выкладывая коротенькие видеоролики со своими зарисовками и наблюдениями в микроблог.

Мария сняла видео и о своем отеле:
«Это мой отель. Находится на Пикадилли. Расположен междy 2мя парками- Грин-парк и Гайд-парк. До Букингемского дворца, где живет и работает Елизавета ll, минyт 5 пешком. Когда хорошая погода, из окошка виден Биг Бен.

Еще актриса запечатлела знаменитый универмаг Харродс.

Универмаг Харродс
Универмаг Харродс

«Красоту универмага Харродс создают от 11 до 12 тысяч лампочек по всему периметру, 300 из которых, по слухам, приходится менять каждый день. В 1997 году все огни были выключены в знак памяти о принцессе Диане и Доди Аль-Файеде, сыне владельца «Харродса», погибших в автокатастрофе. Впоследствии в подвале Харродса был сооружен мемориал, посвященный памяти Дианы и Доди Аль-Файеда, перед их фотографиями установлена хрустальная пирамида, в которой хранится обручальное кольцо, подаренное Диане за несколько часов до гибели и бокал, из которого она пила в последний раз», рассказала грустную историю шикарного магазина Мария Шукшина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

Мария Шукшина не хочет ухаживать за больной матерью

Мать актрисы Марии Шукшиной выселили за МКАД.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:304 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:231 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:374 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:431 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:353 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей