Михаил Шуфутинский встретился первой женой через пятьдесят лет после развода

Музыкант Михаил Шуфутинский рассказал об отношениях с первой женой.

Певец прожил с первой женой Татьяной Ростовой всего четыре месяца. По словам певца, он расстался с бывшей избранницей без ссор и скандалов. «Мы учились вместе. Вопреки всем решили обязательно пожениться. Все взрослые и родители говорили: «Не нужно жениться, чтобы делать это, можно и так». Но мы были настроены против всех. У нас был прекрасный роман. Она была замечательной, а я был не так хорош, как хотелось бы, поэтому брак быстро распался. С тех пор с ней никогда не встречался», — заявил артист в программе «Привет, Андрей!» канала «Россия 1».

Лишь спустя 53 года музыкант увиделся с экс-женой. Оказалось, Татьяна до сих пор хранит фотографии Шуфутинского. «Да, мы учились в одном учебном заведении, я была курсом старше. Миша и Алла Пугачева учились на одном курсе. Мне очень нравилось, как пела и играла Алла, она еще тогда не была известной. Я часто ее затаскивала в наш подвал, где были аудитории, просила петь. Как-то потом к нам присоединился Миша, образовалось знакомство. Он мне понравился — хороший, интеллигентный мальчик. Завязались у нас отношения. Бурлила кровь. Миша говорил, что я очень ему нравлюсь», — сообщила Ростова.
2.jpg 
Татьяна с улыбкой вспоминает брак с певцом. По ее словам, о замужестве у нее остались только хорошие воспоминания. «Это память о добром человеке. Мы не ссорились с ним, я этого не помню, но вскоре разъехались. Разводиться пошли мирно и спокойно. Про Мишу и слова плохого сказать не могу, он — добрый, ласковый, заботливый. Я ни о чем не жалею», — подчеркнула первая жена Михаила Захаровича.
 
После развода с Шуфутинским Ростова вновь вышла замуж. Недавно она отметила золотую свадьбу. «У меня жизнь нормально сложилась. Со вторым мужем прожила уже 50 лет. Я счастлива. Миш, перед свадьбой ты мне подарил кольцо своей мамы с рубином. Я бы очень хотела без обид и злобы вернуть тебе это колечко, ведь это единственное, что осталось у тебя от мамы. Пусть оно будет у тебя», — обратилась Татьяна к экс-супругу.

Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский

Сам Михаил Захарович после разрыва с Татьяной женился на женщине по имени Маргарита, которая родила ему двоих сыновей. В 2015 году супруга музыканта умерла от сердечной недостаточности.

Сейчас 72-летний Шуфутинский счастлив в отношениях с танцовщицей Светланой Уразовой. Новая любовь певца младше его на 30 лет. «Я ее очень долго добивался. Я был женат тогда, а она мне отказывала. В трудный момент, когда я остался один, Светлана единственная поняла меня. У нее тогда вспыхнули чувства. Чувства до сих пор не иссякают. Я понимаю, что жив, ведь со мной рядом самый близкий человек. Вся моя семья хорошо приняла Свету», — отметил исполнитель.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.15 [17 Голоса (ов)]

По теме

Михаил Шуфутинский признался, что он психованный

Певец Михаил Шуфутинский не позволяет молодой жене распускать язык.

Михаил Шуфутинский не позволяет своей любимой ничего делать

Певец Михаил Шуфутинский содержит армию прислуги.

Михаил Шуфутинский не собирается любимую невесту вести под венец

Певец Михаил Шуфутинский признался, что не хочет играть свадьбу со Светланой Уразовой, считая что это все может испортить.

Михаил Шуфутинский невероятно похудел

Певец Михаил Шуфутинский стал гостем Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

Михаил Шуфутинский рассказал, как похудел на двадцать килограммов

Певец Михаил Шуфутинский признался, что решил беречь свое здоровье.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:61 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:77 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:105 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:109 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:200 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей