20.jpg

54-летняя певица Наталья Штурм рассказала, как ей предлагали секс втроем.

Скандал с Еленой Прокловой, обвинившей актера, в котором многие узнали Олега Табакова, в харассменте, всколыхнул общественность. Многие звезды поддержали артистку и рассказали свои истории. Не осталась в стороне и исполнительница хита «Школьный роман». Поп-дива подчеркнула, что в возрасте 24 лет тоже подвергалась домогательствам.

«Я победила на конкурсе «Шоу-королева — 91» в Сочи. Организатором конкурса был Иосиф Кобзон и его фирма. Это была единственная концертная организация в условиях современного рынка. По приезде домой меня пригласил к себе домой продюсер конкурса, отвечавший за финансовую часть проекта. Он знал, что у меня семья, маленькая дочка. Сказал, что его жена в восторге от моего выступления и хочет познакомиться лично», — рассказала Штурм.

Наталья пошла на встречу. Артистка отметила, что это был очень богатый человек, настоящая акула шоу-бизнеса. Кроме того, он жив и здравствует до сих пор. «Мы втроем с его женой пили чай на кухне, я рассказывала о своих планах. Но в глазах жены не было восторга. Скорее, терпение и выжидание чего-то. Спустя полчаса продюсер ушел в спальню, сказав, что «приляжет отдохнуть». Жена пошла за ним. Я осталась сидеть на кухне одна, ничего не понимая», — призналась певица.

Наталья Штурм
Наталья Штурм

Вскоре молодые люди предложили артистке присоединиться к ним. «Его супруга начала ненавязчиво ласкать меня. Мы были одеты, лежали поверх покрывала. Насилия не было. Просто мне предлагался «тройничок», а я не понимала этого», — говорит исполнительница.

Штурм посчитала это неприемлемым, о чем сообщила продюсеру. Она пригрозила ему, что всё расскажет Иосифу Кобзону, который относился к ней по-отечески. На что мужчина лишь усмехнулся и подчеркнул, что деньги на раскрутку дает именно он, а не его партнер. «Ты - глупая, — добавил он, - я тебе остров в мире предлагаю купить, а ты мечтаешь о заколке для волос!» Я на всю жизнь запомнила эту фразу!» — отметила артистка.

Наталья призналась, что произошедшее выбило ее из колеи. Певица испугалась, не рассказала об этом мужу и долгое время хранила это в себе. «Через много лет этот партнер жестко кинул Кобзона на баснословные деньги. С тех пор скрывается за рубежом. А я часто вспоминаю жену того босса. Как жить в таком аду ради денег?» — недоумевает Наталья.

Штурм добавила, что из всех селебрити правду о домогательствах рассказала лишь Татьяна Васильева. Артистка призналась, что не раз была на месте Елены Прокловой. Ей приходилось вступать в сексуальную связь с режиссерами ради роли. Звезда экрана использовала любую возможность для построения успешной карьеры и ни о чем не жалеет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.23 [15 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Штурм пообещала похоронить Прохора Шаляпина

Певица и ведущая Наталья Штурм выдвинула условия.

Наталья Штурм спасалась из пожара, в чем была

Певица Наталья Штурм рассказала о своих злоключениях.

Наталья Штурм призналась, зачем сняла смерть мамы

Певица Наталья Штурм получила массу критики за эти кадры.

Наталья Штурм поделилась подробностями смерти своей мамы

Певица Наталья Штурм решила рассказать, как уходила из жизни ее мама.

Наталья Штурм потеряла самого близкого человека

Певица Наталья Штурм сообщила о горе.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:29 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:45 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:73 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:125 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:112 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей