Дмитрий Шепелев может сменить статус холостяка

Дмитрий Шепелев заговорил о других женщинах и рассказал о сыне. 

Телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что время, прошедшее после ухода его любимой женщины Жанны Фриске, круто изменило его. По словам шоумена, он получил тяжелый, но очень полезный навык.

Справиться с болью было непросто. Но вместе с тем телеведущий, по его словам, не исключает, что в его жизни может появиться женщина, которую он полюбит. «Никогда не говори «никогда». Встретившись с Жанной, я тоже не планировал, не просчитывал, что такое с нами обоими может произойти. Вот и сейчас, надеюсь, время расставит все на свои места. Моя жизнь не заканчивается. Я чувствую себя сейчас очень комфортно в состоянии одиночества, но конечно же допускаю, что мой статус может измениться», говорит Дмитрий Шепелев.

Эти без малого полтора года, прошедшие со дня смерти певицы Дмитрий Шепелев живет уединенно, общаясь лишь с очень узким кругом людей, в который входят его родные и близкие их с Жанной друзья.

«Главное было – сохранить спокойствие моего сына, сохранить его детство. Все сплетни и скандалы, которые плодились вокруг нас, это было ужасно. Участвовать в них для меня недостойно. Поэтому круг общения и был минимальным», объяснил желание уединения Дмитрий Шепелев.

Сейчас всего себя звездный отец посвящает единственному сыну Платону. Он много времени проводит с наследником, помогают Дмитрию воспитывать малыша няня и бабушка с дедушкой.

«Мне нравится роль папы, я ею наслаждаюсь. Это не обуза и ни в коем случае не работа. Наоборот, я ищу любую свободную минуту, чтобы провести ее с сыном. Хотя, если четыре года назад мне кто-то сказал, что со мной произойдет, то я бы не поверил. Это напоминает очень жестокую и бурную фантазию», продолжает телеведущий.

Дмитрий Шепелев признался, что пока не знает, когда он сможет объяснить Платону, почему его мамы нет рядом. Но внутренне он готов вести с сыном этот сложный разговор. Дмитрий Шепелев в «Пусть говорят»: первое интервью на телевидении

«Я не хочу скрывать от него, какая у него была мама. Не хочу, чтобы ее фактическое отсутствие в доме как-то сказывалось на Платоне, - рассказал Дмитрий Шепелев в интервью Wday.ru. – Поэтому я делаю все, чтобы он чувствовал ее присутствие. Говорю с ним о Жанне, потому что это важно для него и для меня. В каком возрасте мы поговорим о том, почему ее нет с нами? Я не знаю. Сын стремительно взрослеет. Ему три с половиной года, а он недавно легко разгадал загадку про А и Б, которые сидели на трубе».

Напомним, в конце ноября вышла в свет книга Дмитрия Шепелева «Жанна», которую он посвятил памяти певицы. Ведущий уверен, что издание поможет многим людям, которые страдают от болезни, от которой в июне 2015 года ушла из жизни его гражданская жена.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Жена Александра Реввы сообщила о беременности

16-04-2024 Hits:63 Ревва Александр Зая.ру

Супруга артиста Александра Реввы поделилась радостной новостью.

Алексей Нилов считает, что была задача оттолкнуть молодежь от преступности, но результат оказался противоположный

16-04-2024 Hits:75 Нилов Алексей Зая.ру

Актер Алексей Нилов не оценил сериал «Слово пацана»

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:264 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:354 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

15-04-2024 Hits:305 Лель Катя Зая.ру

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Больше новостей