Ксения Собчак контролирует своего мужа

Режиссер Константин Богомолов признался, что его жена Ксения Собчак делает его лучше.

У Ксении много работы на ТВ, есть свое шоу на YouTube «Осторожно, Собчак!», над созданием которого трудится целая команда. Богомолов тоже не отстает: задействован в ряде кинопроектов, руководит Театром на Малой Бронной.

«Ксения сама очень сильный человек и так же сильно на меня воздействует. Могу сказать, что она меня очень многому учит. Не своим примером... Это трудно объяснить... Благодаря ей я становлюсь сильнее, с какими-то вещами справляюсь. Но хорошо ли я на нее влияю, не мне судить», — говорит режиссер.

Константин весьма самостоятелен в быту, даже не пользуется услугами водителя и сам добирается из загородного дома в Москву.  «Мой внутренний комфорт — помыть посуду самому, прибрать за собой кабинет, точно знать свое расписание, самого себя отвезти, знать, где стоит моя машина, контролировать, что я не выпиваю, поэтому в любой момент могу сесть и поехать», — признается Богомолов.

Ксения Собчак с мужем
Ксения Собчак с мужем

На этой неделе зритель сможет оценить актерскую работу Константина Богомолова — он сыграл главную роль в сериале Федора Бондарчука «Псих». Его герой — успешный психотерапевт Олег, который в 40 лет живет с мамой, пьет таблетки и алкоголь. Режиссер признался, что в реальной жизни к психологам не обращается.

«По-моему, так было всегда. Просто раньше эту функцию исполняла церковь. А с ее ослаблением... Понимаешь, это не что иное, как делегирование ответственности. Либо ты сам говоришь себе: «Так правильно, а так — нет», — либо ждешь, что кто-то другой скажет тебе, как надо. Просто сегодня для образованного и богатого класса церковь — недостаточно комильфо, и эту функцию выполняют психологи. Плюс я думаю, есть еще не изученный феномен платы за психологическую помощь. Ты платишь за то, что кто-то слушает твое... в том числе говно. Значит, принимает тебя, подмывает, приглаживает, делает тебе массаж... Но массаж душевный. Какой-то сердечный массаж. Или мозговой. И то, что ты платишь за это деньги, — своего рода сладострастное удовольствие. Вот люди ходят к психологу решать свои жизненные проблемы, а есть большая проблема — тот факт, что они вообще ходят к психологу. Понимаешь, их надо лечить от потребности ходить к психологу. И для этого нужен еще один психолог — генеральный», — делится Константин.

Ксения Собчак с мужем
Ксения Собчак с мужем

В театре, руководство которым ему доверили в прошлом году, Константин Юрьевич старается с пониманием относиться к актерам, но и расслабляться им не дает. «За сезон было уволено, наверное, человек пятнадцать, а то и больше. И много людей перешло на срочные контракты, прямо много. То есть процесс идет. Просто он происходит без скандалов, воплей и судов. Почему? Потому что это честная история. Придя сюда, я не стал рубить сгоряча, не стал приводить сюда своих звезд. Я реально даю людям работу. И если люди заинтересованы, если они хорошо работают, то проблемы нет. Я привел других режиссеров, не стал использовать площадку для того, чтобы самому реализовать все свои мечты и проекты. Я только сейчас делаю «Бесов». Более того, не скрываю, что у моих «Бесов» ровно тот же бюджет, что и у других спектаклей», — отметил Богомолов в разговоре с Tatler.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.94 [9 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак решила взять под крыло детей, чьи родители погибли в Крокус Сити Холле»

Ведущая Ксения Собчак не осталась в стороне от трагедии в «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта.

Ксения Собчак прокомментировала новость о Кологривом

Ведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о скандальном артисте.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Ксения Собчак невероятно растолстела

Ведущая и журналистка Ксения Собчак показала себя неприлично толстой на фото.

Ксения Собчак предает всех, заявила Гордон

Катя Гордон жестко прошлась по ведущей и журналистке Ксении Собчак.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:50 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:50 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:85 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:136 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:116 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей