Ирина Слуцкая в 40 лет родила третьего ребенка

Двукратный призер Олимпийских игр, фигуристка Ирина Слуцкая впервые рассказала о рождении еще одной дочки в эфире программы «Судьба человека».

Ирина Слуцкая несколько недель назад стала многодетной мамой. Фигуристка родила еще одну дочку, которую назвали Кирой. Отцом малышки является Алексей Говырин, с которым спортсменка сыграла свадьбу летом прошлого года.

«Сейчас все хорошо! Ребенок растет, щечки наедает», — рассказала счастливая мама в программе «Судьба человека». Ирина призналась, что боялась рожать в 40 лет, поэтому и хранила свою беременность в секрете. Слуцкая имеет проблемы со здоровьем, которые могли помешать ей выносить ребенка. К счастью, роды Ирины прошли благополучно, и на свет появилась Кира, которая, по словам мамы, очень похожа на своего отца.

У Ирины большой опыт в материнстве.  У олимпийской чемпионки есть двое детей от прошлого брака с учителем физкультуры Сергеем Михеевым. Пара прожила вместе целых 17 лет. За это время у них родились сын Артем и дочка Варвара.

Ирина Слуцкая с мужем Алексеем Говыриным и детьми
Ирина Слуцкая с мужем Алексеем Говыриным и детьми

О разводе с мужем Ирина впервые рассказала недавно, появившись в студии шоу «Секрет на миллион». Тогда Слуцкая призналась, что в какой-то момент ей захотелось идти дальше, развиваться, а Сергея, к сожалению, все устраивало и так. Именно это (а также все сопутствующие ссоры) привели их к расставанию. Развод супруги оформили еще в 2016-ом. Дети не ограничены в общении с отцом. Слуцкая рассказывает, что ребята в любой момент могут уехать к нему в гости. Правда, сама она с бывшим мужем не общается.

С будущим мужем - бизнесменом Алексеем Говыриным она познакомилась еще в середине 2010-х, но не воспринимала его как мужчину. Вместе они работали над разными проектами и изредка общались. Постепенно Говырин стал проявлять интерес к фигуристке и окружил ее заботой. По словам Слуцкой, после развода ей не хватало сильного мужского плеча рядом, поэтому она сама научилась забивать гвозди, менять шины, продувать фильтр в доме. С появлением Алексея эти заботы ушли на второй план. «Я полностью уверена в завтрашнем дне», — признается спортсменка.

Сам Алексей в программе «Секрет на миллион» признался, что каждый день с Ириной приносит ему счастье: жена не только яркая женщина, но и интересный собеседник. «Кроме того, она вкусно готовит, я поражаюсь ее умению сделать шикарное блюдо из ничего», — заметил Говырин.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.42 [6 Голоса (ов)]

По теме

Ирина Слуцкая поделилась фото с грудной дочерью
Ирина Слуцкая поделилась фото с грудной дочерью

40-летняя фигуристка Ирина Слуцкая недавно родила своему второму супругу Алексею Говырину дочь. Сегодня спортсменка показала фото с 2-месячной малышкой.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:214 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:336 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:221 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:283 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:271 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей