Певица Слава: «я чуть не выскочила без трусов на улицу»

Певица Слава рассказала о своей личной жизни, почему не вышла до сих пор замуж и о своих детях.  

38-летняя Слава — не только известная певица, но и счастливая жена, а также мама двух дочек. Артистка познакомилась со своим спутником Анатолием в 2002 году, в ресторане, и предпринимателю почти сразу удалось покорить сердце звезды. Хотя Анатолий Данилицкий старше на 28 лет, в их отношениях царит полная гармония и понимание.

Несмотря на то, что Слава не единожды получала от своего мужчины предложение руки и сердца, певица не хочет связывать себя узами брака.

«Я, видимо, какая-то не такая, потому что вообще никогда не хотела замуж. Толя делал попытки, но потом смирился, понял, что мне это не нужно. Меня даже разговоры на эту тему всегда раздражали — честно говорю, не вру. Я часто сама думала: почему так происходит? Видимо, я боюсь поставить себя в рамки, когда у меня появятся какие-то обязательства. Я ведь как — если что не по мне, разворачиваюсь и ухожу. А тут уже не пошлешь просто так, нужно будет разводиться, оформлять кучу бумаг, заниматься дележкой», — говорит Слава.

Певица Слава
Певица Слава

Анатолий покорил известную певицу своей надежностью и преданностью. По словам Славы, даже без штампа в паспорте она находится за своим мужчиной как за каменной стеной. «Он помогает всем близким, всей нашей семье, в лепешку разобьется, если нужно.. Я вообще люблю мужчин, которые мало говорят, больше делают. Этим меня и Толя покорил. Он ведь с виду такой — дипломат, интеллигент в очках. А однажды на презентации моего альбома случилась очень показательная ситуация. Подошел ко мне какой-то придурок, неадекватный мужик. Толя, не говоря ни слова, просто схватил и вынес его за хребет. И я поняла, что, несмотря на интеллигентный вид, он очень сильный и сможет постоять за меня в любую минуту. И такая гордость меня взяла за моего мужчину!» Они очень похожи, обе Козерожки и Кролики по гороскопу — разница 12 лет. Поначалу большой любви к младшей Сашка не испытывала: у нее уже были свои девчачьи интересы. А вот сейчас у них период безумной любви и обнимашек», - продолжает певица.
 
В 2011 году артистка родила Анатолию девочку Антонину, которая стала большим счастьем в семье. Певица призналась, что до этого она долгое время безуспешно пыталась забеременеть. «Тошка у нас настолько долгожданный ребенок, что мы даже не сразу поверили в это счастье. Очень много лет у меня не получалось забеременеть, и врачи не давали никаких прогнозов. Я безумно мечтала о ребенке и, когда узнала, что беременна, чуть не выскочила на улицу без трусов прямо в торговом центре в Дубае, где в тот момент находилась», — рассказывает артистка.

Певица Слава и Анатолий Данилицкий
Певица Слава и Анатолий Данилицкий

Старшая дочь Славы с 18 лет живет самостоятельной жизнью, и мечтает стать актрисой. Певица во всем поддерживает Александру, и полностью ей доверяет, однако отмечает, что в их отношениях все-таки есть определенная субординация. «Но при этом я все-таки мама, а не подружка. Если дочь мне вдруг расскажет о своей сексуальной жизни, я не представляю, что со мной будет, меня наизнанку вывернет. Тут я, как отец, — мне нельзя подобные вещи рассказывать. Но при этом я никогда ничего ей не запрещала, не лезла в личную жизнь и позволила уже создать свою маленькую ячейку общества. Рядом с Сашей сейчас очень хороший человек, чему я очень рада», — поделилась артистка в интервью «Теленеделе».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Певица Слава ревет второй день подряд

Певица Слава призналась, что не может найти спокойствие.

Дочка певицы Славы боится, что сын увидит ее обнаженные фото

Дочке певицы Славы есть чего стыдиться.

Певица Слава распродает имущество из-за нехватки денег

Певица Слава призналась, что продала элитное жилье.

Дочка певицы Славы невероятно похудела после родов

Дочь певицы Славы поделилась своими успехами.  

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:27 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:38 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:66 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:57 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:114 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Больше новостей