Григорий Сиятвинда рассказал о личной жизни

Актер Григорий Сиятвинда в передаче «Судьба человека» рассказал о своих родителях и проблемах с противоположным полом.  

Григорий Сиятвинда с детства привык отличаться от сверстников. Сейчас актер с юмором называет себя «черным лебедем», не отрицая при этом, что иногда одноклассники были слишком грубы при общении с ним. «Одно время я боялся слова «негр», поскольку знал, что это говорят обо мне», — поделился переживаниями артист в эфире программы «Судьба человека».

Когда-то родители Григория решили быть вместе, несмотря на возможное осуждение окружающих. Их знакомство произошло в Харькове, а вскоре будущий актер вместе с мамой переехал в Замбию к отцу. Там он прожил несколько лет, но из-за развода папы и мамы, Сиятвинде пришлось вернуться в Россию.

Григорий Сиятвинда
Григорий Сиятвинда

«По местным законам ребенок всегда остается с отцом после развода. Однако маме каким-то чудом удалось обойти это правило, и поэтому мы вместе вернулись в Тюмень. Здесь мама устроила личную жизнь. У меня всегда были хорошие отношения с отчимом, но своим настоящим отцом я считал деда, который всегда заботился обо мне. С биологическим папой мы потерялись. Дело в том, что при возвращении в Тюмень мы переехали на новую квартиру, он тоже часто менял место жительства. Так контакт и был потерян. Уже потом я узнал о его смерти, но эта новость не вызвала во мне каких-то ярких эмоций, хоть это и ужасно. Мы практически не общались, я очень плохо его знал», — подчеркнул артист.
 
Несмотря на то, что родители Григория были учеными, сам он решил посвятить жизнь искусству. После удачного поступления в театральный вуз, Сиятвинда начал играть как в кино, так и на сцене театра. Единственной сферой, в которой он никак не мог преуспеть, оставалась личная жизнь. Популярный артист женился лишь в 36 лет на танцовщице по имени Татьяна.

Григорий Сиятвинда со своей женой Таней
Григорий Сиятвинда со своей женой Таней

По словам актера, он довольно долго ухаживал за избранницей, не рискуя перейти на новую ступень развития отношений. Когда же это произошло, Григорий практически сразу сделал предложение.

«У меня всегда были определенные проблемы в общении с противоположным полом. Ловеласом себя никогда не считал. Сейчас мы с Таней абсолютно счастливы и морально давно созрели, чтобы стать родителями. Если это случится, будем очень рады», — признался актер.

Ну, а пока Григорий посвящает всего себя профессии. Ежегодно он принимает участие в нескольких кинематографических постановках и спектаклях. Татьяна неизменно поддерживает супруга считая его не только талантливым, но и невероятно добрым человеком. Сам же Сиятвинда надеется, что их брак с супругой будет по-настоящему крепким, а будущие дети смогут жить в любви и гармонии.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Григорию Сиятвинде помогает учить роли жена
Григорию Сиятвинде помогает учить роли жена

Актер до 36 лет был заядлым холостяком. Но однажды он влюбился в танцовщицу Татьяну, и вот уже 10 лет они счастливы вместе.

VK
ОК

Последние новости

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:17 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:34 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:65 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:102 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:91 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Больше новостей