Маргарита Симоньян посвятила трогательный пост Алене Хмельницкой в ее юбилей

40-летняя журналистка Маргарита Симоньян трогательно поздравила экс-супругу Тиграна Кеосаяна, Алену Хмельницкую с 50-летием.

Отношения бывшей и нынешней жен Тиграна Кеосаяна до сих пор удивляют общественность. Сохранить отношения с бывшим непросто. Подружиться с той, из-за кого развалился твой брак, — задача, казалось бы, невыполнимая. Однако, последние несколько лет мы наблюдаем феноменальный случай: бывшая и нынешняя жены Тиграна Кеосаяна, Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян, не просто ладят, а действительно дружат и часто общаются. Женщины не пропускают дни рождения друг друга и в своих соцсетях публично обмениваются комплиментами.

Так, сегодня, 12 января Алена отмечает юбилей — 50-летие. По этому случаю Маргарита посвятила подруге трогательный пост: «Невероятная, добрейшая, неземной красоты женщина, с днем рождения тебя! Нежно обнимаю».

Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян
Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян

В комментариях незамедлительно последовал ответ от именинницы: «Спасибо, Ритуля !!! Гульнем ближе к лету, дай Бог 🙏🏼».

«Аленушка! Поздравляю тебя! ❤️❤️❤️Звезда наша любимая!!!!! Свети, дари радость!!! Живи счастливо и легко! Обнимаю!!!!❤️❤️❤️», откликнулась Елена Валюшкина. «Будь счастлива, любимая Алена!!! Будь здорова!!!! ❤️❤️❤️», пожелала Татьяна Арнтгольц. «Аленочка, дорогая! С Днём рождения! Будь любима, здорова и счастлива 😊 От души поздравляю 🍾 🌹», написала Ольга Кабо.

«Высокие отношения🙌», «Браво девочки. Обе красавицы обе умнички и очень мудрые девочки !!!!!!!», «С Днём рождения тебя, Алена! Как приятно смотреть на хороших и умных женщин! Счастья вам! Риточка, вы умница!👏👏👏😍😍😍», «С днём рождения, Алёна👏. Молодцы вы, с Маргаритой💯 мудрые 🔥», «Ну какие вы обе классные, такие разные, такие суперские ❤️ с Днем рождения, Алена! Всего самого доброго и светлого! 🎉», «Повезло Тиграну с женщинами»,  высказалась публика в комментариях.

Маргарита Симоньян и Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Стоит ли говорить, насколько сильно поражены интернет-пользователи теплотой отношений. Многие не скрывали, что хотели бы научиться такой мудрости: «Высокие отношения, на которые способны только люди с высоким интеллектом».

Маргарита Симоньян в честь юбилея посвятила Алене и вторую публикацию.
«Алена! Ты добрейший, исполненный высокой пробы христианского милосердия человек. А я считаю это первым и главным качеством для любого. Ты доброжелательна, искрометна, всегда весела и умеешь заражать этой неизбывной радостью жизни, обескураживающе искренна, обворожительна, всегда обаятельна, многогранно талантлива, сострадательна и, в конце концов, редчайшей, безупречной красоты женщина.

Некоторые наши с тобой подписчики недоумевают, 'где были Тиграна глаза'. И я полностью с ними согласна. К тому же ты просто интеллигентнейший, мудрый и тактичный человек. И именно благодаря этому наша история не превратилась в пошлый многосерийный скандал, в который по всем законам жанра она должна была превратиться. Я пишу это публично, чтобы люди знали — так бывает. В подобных расхожих житейских ситуациях можно сохранить достоинство, христианское прощение, воспитание, мудрость и спокойное понимание», написала Симоньян.

Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая

Маргарита назвала Алену родной и призналась, что счастлива, что они все теперь одна большая, постоянно растущая семья. «Никогда не забуду, как ты позвала Тиграна на ДР Ксюши вместе со мной и как в эту ночь (а болтали мы до утра) мы стали подругами, потому что увидели, что, несмотря на разницу профессий, интересов и бэкграундов, похожи в чем-то самом главном», отметила Маргарита.

Напомним, Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян прожили в браке более 20 лет — с 1993-го по 2014 год. В 1994-м супруги стали родителями дочери Александры, и только через 16 лет, в июле 2010-го, на свет появилась их вторая дочь Ксения. Расстались знаменитости из-за влюбленности Тиграна: он закрутил роман с Маргаритой Симоньян, которая в 2013-м (когда официально Кеосаян все еще был несвободен) родила ему дочь Марьяну. В 2014-м на свет появился сын Баграт, а в 2019-м — еще одна дочь, которую назвали Маро.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.91 [11 Голоса (ов)]

По теме

Симоньян высказалась о причине агрессивного поведения Пугачевой

Журналистка Маргарита Симоньян считает, что у Пугачевой появились такие же проблемы, как у Байдена.

Маргарита Симоньян подчиняется свекрови

Журналистка Маргарита Симоньян рассказала о семейной жизни.

Маргарита Симоньян жестко высказалась о сбежавших звездах

Журналистка Маргарита Симоньян считает многих звезд тупыми.

Маргарита Симоньян призналась, что впервые написала роман

Маргарита Симоньян решилась на серьезный шаг.

Маргарита Симоньян напугала мужа до конца жизни

Журналистка Маргарита Симоньян рассказала о семейной жизни с Тиграном Кеосаяном.

VK
ОК

Последние новости

Давид Манукян признался, чье имя скрывает на татуировке с женским именем

24-04-2024 Hits:2 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:27 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:52 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:56 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:293 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Больше новостей