Анна Семенович рассказала, почему поправилась

40-летняя ведущая и певица Анна Семенович призналась, почему предпочитает быть в теле.

Бывшая солистка группы «Блестящие» сообщила, что с детства у нее были скачки веса: она могла полнеть, а потом сбрасывать лишнее. Певица призналась, что у нее проблемы с щитовидной железой, и на ее вес также влияют гормоны. Звезде приходится пить специальные препараты.
 
«У меня был гормональный сбой, и подразнесло прилично. Я нашла хорошего эндокринолога - скорректировали дозировку, и всё само нормализовалось. Ну не могут же все быть худыми, как селедки! Мы же не клоны, все люди разные!» — высказалась Семенович.
 
Анна заявила, что сейчас довольна тем, как выглядит. Артистке нравится рассматривать свое тело и делать комплименты. «Думаю: боже, какая ты у меня красивая! Попка торчком, живот плоский, сисечки стоят, руки стройные», — похвасталась актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение».

Анна Семенович
Анна Семенович

Семенович призналась, что ей пришлось провести колоссальную работу, чтобы принять и полюбить себя. Анна рассказала, что находилась в большом напряжении во время участия в группе «Блестящие». Артисток штрафовали за набранные килограммы, и им постоянно приходилось ограничивать себя в питании.
 
По словам Анны, как только она вырвалась из этих тисков, то сразу набрала вес. Звезда заявила, что больше не могла жить с постоянным чувством голода. «Да, я не спичка! Но у меня шикарное подтянутое тело, которое нравится мужчинам и нравится мне!» — заверила артистка.
 
Семенович сообщила, что её максимальный вес – 80 килограммов. Ее встревожила эта цифра, но она смогла взять себя в руки и похудеть до комфортного веса.

Анна также высказалась о своем главном достоинстве – пышной груди. Звезда рассказала, что из-за большого бюста у нее начались проблемы со здоровьем, и она решилась на операцию. Певице уменьшили грудь и сделали коррекцию. Семенович предполагает, что после рождения ребенка ей снова может потребоваться операция.

Артистка призналась, что только сейчас созрела для того, чтобы стать матерью. Она заморозила свои яйцеклетки, изучает специализированную литературу и ищет отца своего будущего ребенка. По словам Анны, это должен быть зрелый, ответственный и обеспеченный мужчина. О доноре спермы она пока не думала.

Анна Семенович
Анна Семенович

Семенович отметила, что у нее нет проблем со здоровьем, а яйцеклетки она заморозила на всякий случай по совету врача. Певица посоветовала женщинам последовать ее примеру, так как неизвестно, что может произойти в будущем.

«Они кушать не просят, они лежат. Мало ли что может случиться: не дай бог, заморозите придатки, какая-то авария... А так у вас есть эти яйцеклетки – ваши будущие дети», — высказалась бывшая солистка «Блестящих». Процедура заморозки яйцеклетки обошлась Анне в 100 тысяч рублей.
 
Семенович заявила, что дала себе срок до 45 лет. Если к этому возрасту она не забеременеет самостоятельно, то воспользуется замороженными яйцеклетками. Звезда не исключает суррогатное материнство. Она также хотела бы взять ребенка из детского дома после того, как у нее появится свой малыш.

Анна также высказалась о Дмитрии Шепелеве, который не позволяет родителям Жанны Фриске видеться с их сыном Платоном. Певица убеждена, что мальчик должен общаться с бабушкой, дедушкой и родной тетей. «Они имеют полное право, потеряв дочь, не терять своего внука», — заявила артистка в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.58 [6 Голоса (ов)]

По теме

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Анна Семенович едва не подверглась сексуальному насилию

Певица Анна Семенович рассказала о страшном случае.

Анна Семенович прячет своего любовника

Певица Анна Семенович рассказала о личной жизни.

Надя Ручка рассказала о проблемах с грудью Анны Семенович

Фигуристка и певица Анна Семенович никогда не скрывала, что большой бюст доставляет ей массу проблем.  

Нумеролог высказался о преображении Анны Семенович

Певице и ведущей Анне Семенович советуют сделать пластику.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:219 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:211 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:242 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:303 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:165 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей