По слухам, отцом ребенка Анны Седоковой является 25-литний бизнесмен

После того, как Анна Седокова призналась, что беременна, всех интересует, кто отец ее третьего ребенка.

Вчера одно из популярных интернет-изданий опубликовало информацию о предполагаемом отце будущего ребенка Седоковой. Инсайдер из окружения 34-летней звезды, пожелавший остаться неизвестным, сообщил журналистам, что у певицы роман с 25-летним московским бизнесменом.

Молодого человека зовут Артем Комаров, он работает в одной из строительных компаний. Парень занимает руководящую должность. Артем из состоятельной семьи, его родители влиятельные люди в столице. У 25-летнего бизнесмена есть сын от первого брака.

Анна Седокова
Анна Седокова

Сама Анна Седокова не только избегает разговоров об отце ребенка, но даже не так давно жестко высказалась в адрес любопытных пользователей сети.

«Меня об этом спрашивают исключительно мужчины, - заявила Седокова  - Как будто боятся, что это они - будущие отцы. Катя Варнава предположила, что это Сергей Лазарев. Но если серьезно... Я уже лет 15 в этом шоу-бизнесе и отчасти стала его заложницей. Считаю, что совершила немало ошибок. В том числе и в том, что показывала свои предыдущие отношения. Пожалуйста, дайте мне шанс быть счастливой. Умоляю вас как женщина. Я очень хочу построить свои отношения и расскажу вам о них, когда буду готова».

Поклонники Анны Седоковой уверены, что с будущим мужем, который станет у певицы третьим по счету, она встречается недавно. Такой вывод напрашивается, исходя из того, что последний роман артистки (с киевским танцором Сергеем Гуменюком) закончился всего год назад.

Анна Седокова
Анна Седокова

Но несколько месяцев назад этого молодого человека уже рассекретила бабушка ее бывшего мужа Максима Чернявского Марина Петровна, которую певица в передаче НТВ «Секрет на миллион» необдуманно обвинила в попытках встретиться с ее возлюбленным и выставить ее перед ним в неприглядном свете.

«Вроде, как бы миримся, все нормально, — так охарактеризовала свои отношения с бывшим супругом Седокова, — но потом он или бабушка (бизнесвуман Марина Петровна Чернявская, бабушка Максима, которая воспитывала его) делают какие-то совершенно непонятные вещи. Сейчас у нас безумно сложные отношения. Бабушка приехала в Москву — к моему молодому человеку, с которым я сейчас встречаюсь, назначила встречу с ним и рассказала о том, какая я сволочь, как испортила жизнь ее сыну.  — Зачем? — уточнила у певицы Кудрявцева. — Бабушка хочет забрать Монику. Навсегда. — Лишить тебя родительских прав? — Видимо, да, есть такая идея…»

А вот что рассказала сама Марина Петровна.

Анна Седокова отдыхает на яхте
Анна Седокова отдыхает на яхте

«С новым молодым человеком Ани мы встречались в Ларнаке, - поведала Марина Чернявская. - Его зовут Артем Комаров, ему около 25 лет. Он человек не очень публичный. Из богатой и влиятельной семьи…

Я не могу лишить ребенка матери. Это будет большой травмой для девочки. Я всего лишь хотела попросить Аню и ее молодого человека Артема, чтобы они не срывали Монику с учебы. Шла речь именно об этом. Девочке 5,5 лет, но она уже ходит в подготовительную американскую школу. Аня же предложила, чтобы Моника жила три месяца в Америке и три месяца в России. Это разве нормально? Четыре раза в год ребенок должен проводить по 12 часов в самолете… Перемена климата, перемена времени… Зачем? Девочка учится, живет с отцом. Да, она спрашивает про маму, скучает. Но — пожалуйста, бери Монику на каникулы, приезжай, сколько хочешь, общайся, люби своего ребенка. Кто мешает? Нет никаких проблем. Более того, я бы сама хотела, чтобы Аня приезжала в Лос-Анджелес почаще, но не моталась по магазинам, а уделяла внимание ребенку. А вот все время срывать Монику и забирать с собой в Россию — просто кощунство».

Однако Артемом испугался чего-то и на встречу так и не пришел: прислал свою помощницу, говорит Марина Петровна. Она разозлилась и высказала ей все, что по этому поводу думает. Она хотела встретиться и с Артемом, и с Аней — всем вместе, чтобы обговорить проблему.

По словам Марины Петровны, сейчас пара готовится к свадьбе. У Моники и Алины уже сняли мерки, чтобы сшить платья — из той же ткани, что и свадебное платье мамы… Бабушка переживает, что после бракосочетания Аня окончательно заберет у ее внука дочь, Яа Марина Петровна этого категорически не хочет.

Она считает, что «Анна живет для соцсетей, для имиджа, для фотографий, она живет для рекламы, но не для детей. Дети — это пиар. Она забыла, что такое любовь, зато помнит, что такое деньги. Если Седокова и изменится, то лет в 70. Да и то — вряд ли».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анна Седокова нарвалась на скандал, посадив чужого мужа на колени

Певица Анна Седокова влезла в чужие отношения.

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

Анна Седокова в бикини похвасталась грудью

Певица Анна Седокова поделилась пляжным фото с отдыха.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:40 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:59 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:91 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:91 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:187 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей