Муж Божены Рынской внезапно умер при загадочных обстоятельствах

Мужа журналистки Божены Рынски Игоря Малашенко - одного из основателей НТВ и генерального директора  РГТРК «Останкино» и канала RTVI, нашли мертвым в Испании. Уже появились первые версии произошедшего.

По мнению юриста, рассуждать об обстоятельствах смерти бывшего медиаменеджера преждевременно. «Игорь Малашенко умер только сегодня утром. Говорить о том, было ли это самоубийство, или он умер в результате ухудшения состояния здоровья, мы сейчас не можем, поскольку еще нет врачебного заключения… Предстоят вскрытие, экспертиза и все остальные процессуальные действия», – прокомментировал Хаминский.
 
Правозащитник рассказал о непростых отношениях Малашенко с супругой Боженой Рынской. Он напомнил, что политтехнологи и журналистка сочетались законным браком в сентябре 2018 года, а перед этим долгие годы жили в так называемом гражданском браке.

Божена Рынска с мужем
Божена Рынска с мужем

«В отношении вдовы я ничего сказать не хочу, у нее сейчас горе. Но это был проект всей ее жизни. Она не беременела и не связывала себя отношениями с другими мужчинами, чтобы дождаться Игоря», – заявил юрист. «Я встречал Божену в конце июля-начале августа в Монте-Карло, она жаловалась за соседним столом с подружкой на Малашенко. Что, мол, она этот проект на себе тянула, а он никак не реализуется. То он про сына говорил, то про дочь: у него были вечные ссылки на своих детей, которые он, по словам Божены, придумывал, лишь бы не узаконивать с ней отношения», – поделился Александр Хаминский.

По словам правозащитника, в конце концов в результате одной из ссор у Малашенко и Рынской произошел большой скандал, и мужчина был готов прекратить с ней отношения. «Он заявил ей об этом напрямую. Более того, Игорь предложил ей отступные в размере 100 тысяч евро. Это вывело ее из себя, на тот момент было лет восемь их отношениям. Она кричала на него в голос с использованием нецензурной лексики», – открыл подробности отношений Божены Рынской с мужем юрист.

Божена Рынска
Божена Рынска

«Ее эта ситуация выбешивала. Я думаю, с ее стороны никакой любви либо теплого отношения к Малашенко не было и в помине», – считает собеседник. Хаминский поделился своим видением причины неожиданной кончины мужа Божены Рынской.

По его мнению, к госпитализации Малашенко, состоявшейся в середине февраля этого года и неожиданной трагедии, могло привести то, что тот все время находился в стрессе. «Я думаю, что он жил в состоянии постоянного нервного возбуждения. Нахождение в постоянном стрессе приводит к спазму мышц и сосудов. То, что его госпитализировали в неврологию, как раз подтверждает мое предположение», – цитирует Хаминского «Дни.ру»

Кроме того, юрист высказался и по поводу вышедшей статьи скандально известной блогерши Елены Миро об отношениях Игоря Малашенко с прежней семьей и, в частности, супругой Еленой Малашенко (Пивоваровой).

«По моему мнению, эта статья написана в интересах Божены Рынской, более того, она упоминает ее чуть ли не как свою подругу. Хочу сказать, что ситуация не совсем такая, какой представила ее блогерша. А то, что пишет блогерша об отношениях Игоря, бывшей жены и детей, это полнейший бред, выдумки», – уверен Хаминский.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Божена Рынска собирается сбежать в Израиль

Журналистка Божена Рынска собирается покинуть Россию.

Божена Рынска с грудной дочкой заболела КОВИД 19
Божена Рынская с грудной дочкой заболела КОВИД 19

45-летняя журналистка Божена Рынска сообщила, что заболела коронавирусом в тяжелой форме.

Божена Рынска готова платить няне почти сто тысяч
Божена Рынска готова платить няне почти сто тысяч

Журналистка Божена Рынска ищет няню для своей дочери Евгении.  

Божена Рынская продала дорогую картину, чтобы оплатить операцию
Божена Рынская продала дорогую картину, чтобы оплатить операцию

45-летняя журналистка Божена Рынска долгое время страдала болями.

Божену Рынску прооперировали после ЭКО
Божену Рынску прооперировали после ЭКО

45-летняя журналистка Божена Рынска сообщила, что из-за ранее сделанного ЭКО ей пришлось делать операцию.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:65 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:78 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:103 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:112 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:116 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей