Яна Рудковская сама показала свой дом и сад после запуска над ее владениями дрона

Продюсер Яна Рудковская заявила, что не надо вторгаться  в ее личное пространство и писать всякую чушь, она готова сама показать свои владениям всем желающим.

«Дорогие и уважаемые товарищи журналисты. Не надо больше запускать дроны над местом, где мы живём, и уж тем более вторгаться в наше личное пространство, так как это уже совсем неприлично с Вашей стороны! Не вызывает, поверьте, большой радости смотреть на наши владения с высоты птичьего полёта и читать всякую чушь в СМИ о том, как мы живём», обратилась Рудковская к журналистам.

«Все любят подглядывать через замочную скважину, но всему есть предел и здравый смысл. Развенчиваю мифы сегодня и завтра в сторис. Смотрите и пишите хотя бы то, что есть на самом деле! Следующий раз все дроны будут сбиты. В нашей семье все неплохо стреляют!🌸🖐🏻💚», заключила продюсер.

Рудковская заявила, что сама покажет свои угодья поклонникам. «У нас все цветет благодаря вам. Энергетика хорошая. Позитив и доброта. Цветы не искусственные. Пионы желтого цвета. Шиповники. Черемуха. Сашин домик. Вот такой у нас большой участок. Редиска уже почти отцвела. Укроп, лук, помидорчики. И посмотрите, какие уже маленькие огурчики. Все говорят: «Откуда у вас столько цветов?» Ну мы выращиваем их. Вот розы Евгения. Он любит определенные сорта роз. У нас тут разные виды сирени. Есть светлая, потемнее. Мы сделали тут водопад. Зелени у нас очень много. Мы ее очень любим. Такая вот красота за городом. Передаем привет нашему папе в Японию, чтобы он видел, что с нашим домом все хорошо», — рассказала во время экскурсии по саду Яна Рудковская.

Также Яна заявила, что для всех открыта и не собирается скрывать свои владения от посторонних глаз. «Для того, чтобы попасть к нам не надо запускать дрона и снимать все исподтишка. Зачем писать чепуху, я сама все покажу», отметила продюсер.

186.jpg

Яна показала и рассказала про «замок для гостей». «Замок сказано громко, тут есть башенка, поэтому выглядит как замок. Это конечно не замок, а просто домик второй, но выглядит симпатично, везде плющ, - рассказала Рудковская. –Все любят плющ, не знаю почему». Продюсер показала, как в вазонах у них везде растет лаванда.
187.jpg 
Показала продюсер и теплицу своего мужа- Евгения Плющенко. «Земляничка, лук, второй заход редиски. Первый мы уже собрали, всех накормили. Мы не покупаем, у нас все свое», пояснила Рудковская.
188.jpg
Оказалось, что на территории, принадлежащей Плющенко и Рудковской есть два пруда. «Вот такой у нас еще есть прудик,  здесь прилетают уточки, здесь живет бобер, он погрыз нам деревья, и ондатра приходит тоже», поделилась Яна.
189.jpg

Саша Плющенко ловит рыбу в своем пруду
Саша Плющенко ловит рыбу в своем пруду

«Всю территорию мы облагородили, раньше здесь все было заброшено, и жили бомжи», заключила Рудковская. «Какой у вас красивый сад, спасибо за экскурсию. Сад великолепен😍🙏шикарно», отметили поклонники.

Напомним, что последние дни Рудковская коротает без супруга. Он участвует в ледовых шоу в Японии. Кстати, на днях в Стране восходящего солнца произошло землетрясение. К счастью, никто не пострадал.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.91 [11 Голоса (ов)]

По теме

Яна Рудковская подцепила новый вирус и вынуждена бороться с болезнью в одиночестве

Продюсер Яна Рудковская  призналась, что с ней случилось.

Яна Рудковская прокомментировала теракт

В «Крокус Сити холл» произошел теракт, где продюсер Яна Рудковская проводила разные мероприятия.

Яна Рудковская в шоке от того, что в России не могут найти новых артистов

Продюсер Яна Рудковская рассказала о развале шоу-бизнеса.  

Яна Рудковская прокомментировала ЧП на ее ледовой арене

Появились слухи, что ледовая арена продюсера Яны Рудковкой обрушилась.

Яна Рудковская наехала на Яну Поплавскую

Продюсер Яна Рудковская возмущенная словами актрисы.

VK
ОК

Последние новости

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:49 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:127 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:123 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:159 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:137 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Больше новостей