Яна Рудковская рассказала о разводе с первым мужем олигархом Викторе Батурине

Яна Рудковская на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», откровенно рассказала о своей карьере, семье, секретах красоты, а также бывшем и нынешнем мужьях.

В субботу 11 марта героиней необычного выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ стала телеведущая и продюсер Яна Рудковская. Она изменила правила программы, попросив убрать знаменитую «зеленую кнопку». «Деньги мне не нужны. Я не буду отвечать на вопросы, я хочу рассказать свою историю», — заявила Рудковская. Ведущая Лера Кудрявцева согласилась на предложение, но с условием, что вопросы все же останутся, ведь «должен быть элемент азарта». «Ответишь правильно – очко в твою пользу, а если нет, то в мою», — подытожила ведущая.

В жизни Яны Рудкоской было все – красивая свадьба, развод, дележ имущества и похищение детей. А сегодня семья Рудковской и Плющенко — как с обложки журнала. «Какие тайны скрываются за глянцем?» — с такими словам ведущая Лера Кудрявцева пригласила в студию свою близкую подругу. На всю страну гостья шоу призналась, что гордится своим провинциальным происхождением. «Я никогда не вещала на себя этот ярлык. Да, я родилась в Казахстане, городе Костанай и горжусь этим»,  отметила Яна Рудковская. Не без гордости она подчеркнула, что жила в состоятельной семье, поскольку папа – замначальника летного училища, а мама – кандидат медицинский наук, невролог работали очень много. «Моя семья очень известна в Барнауле», отметила Яна.

Яна Рудковская с сыном и мужем
Яна Рудковская с сыном и мужем

Во время программы ведущая передачи Лера Кудрявцева расспросила свою подругу о мечтах, образовании. Яна Рудковская рассказала, что мечтала стать косметологом, поэтому окончила медицинский университет по специальности дерматовенеролог. «Мы – студенты, конечно же, препарировали трупы. В основном это были бомжи. Ничего так, привыкаешь, потом после морга еще пироженку пойдешь съешь». Также Яна Рудковская вспомнила о том, как открыла первый косметологический салон, а после, ровно через год вернула родителям одолженную сумму. «После я уже ни в чем в себе не отказывала. Это был 2009 год», пояснила продюсер.

Яна Рудковская поделилась со зрителями секретами красоты: «Мне 42, но выгляжу я отлично, потому что не ем мясо, пью свежевыжатые соки, пользуюсь только сыворотками, умываюсь холодной минеральной водой и каждый день делаю массаж». При этом продюсер не стала отрицать, что дважды делала уколы ботокса. На этом она не намерена оставаться: «Через год-два я планируют сделать операцию вокруг глаз, улучшить овал лица. Меня останавливает лишь вопрос времени, затраченного на реабилитацию».

Яна Рудковская с сыном и мужем
Яна Рудковская с сыном и мужем

Яна Рудковская откровенно рассказала телезрителям, что уходила от первого мужа – олигарха Виктора Батурина – осознанно. Ко времени встречи со вторым супругом – фигуристом Евгением Плющенко – продюсер уже не жила с первым. Говоря о Викторе, Яна отметила, что он очень сильно ее любил и не мог долго забыть. «Я женился на ней, потому что она залетела и прочие высказывания Виктора – это от злости, из желания сделать мне больно», — пояснила Яна Рудковская. При этом, по словам звезды, бизнесмен пытался вселить в нее мысль о собственной неполноценности без него. Гостья шоу буквально изменилась в лице, когда заговорила о бракоразводном процессе, а частности попытке Виктора Батурина отобрать у нее Андрея, который не является биологическим ребенком бизнесмена. На глазах Яны появились слезы: «Во все это вмешали детей, это тяжело вспоминать». В то же время звезда призналась, что сейчас злоба прошла и она в хороших отношениях с бывшем мужем.

Финальный вопрос шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева по традиции передала героине шоу в запечатанном конверте. Яна Рудковская и здесь поменяла привычный ход шоу, отказавшись даже брать в руки конверт. Гостья заявила, что догадывается о том, какой вопрос подготовили для нее организаторы и готова стать участницей передачи еще раз, чтобы подробно поговорить на эту тему.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [7 Голоса (ов)]

По теме

Яна Рудковская прокомментировала теракт

В «Крокус Сити холл» произошел теракт, где продюсер Яна Рудковская проводила разные мероприятия.

Яна Рудковская в шоке от того, что в России не могут найти новых артистов

Продюсер Яна Рудковская рассказала о развале шоу-бизнеса.  

Яна Рудковская прокомментировала ЧП на ее ледовой арене

Появились слухи, что ледовая арена продюсера Яны Рудковкой обрушилась.

Яна Рудковская наехала на Яну Поплавскую

Продюсер Яна Рудковская возмущенная словами актрисы.

Яна Рудковская пожаловалась на свою прислугу

Продюсер Яна Рудковская призналась, что ей пришлось установить камеры, чтобы следить за персоналом дома.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:50 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:50 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:85 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:135 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:116 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей