Александру Ревве надоело быть женщиной

В Москве завершились съемки комедии «Трансформер», в которой шоумену довелось сыграть и мужчину, и женщину.

Александр Ревва наконец-то вернулся к своему привычному облику после нескольких месяцев съемок «в женском теле». Шоумен снимался в комедии Марюса Вайсберга под названием «Трансформер», в которой он выступил и в качестве продюсера. Ревве удалось сыграть сразу двух персонажей: афериста Саню и женщину бальзаковского возраста Александру Павловну Фишман, в которую перевоплощается предприимчивый жулик.

Александр Ревва в комедии
Александр Ревва в комедии "Трансформер"

По словам шоумена, для того, чтобы стать Саней, у него уходило около часа, тогда как  превращение в Александру Павловну Фишман занимало четыре часа, и еще час, чтобы снова стать Александром Реввой. Виртуозный пластический грим шоумену  наносили гримеры из компании FXProLab. При этом Ревве «лепили» не только лицо, но и фигуру, ему сделали  почти настоящий женский бюст.

Сначала предполагалось создать образ старенькой сморщенной бабули Кузьминичны, которая уже раскручена в Камеди клабе. Но потом все-таки выбрали женщину среднего возраста, прототипом которой стала мама Александра Реввы, которая и сама сыграла в этой картине роль тети его героя.

Ревва признался,  что ему было не  сложно перевоплощаться в Александру Павловну, потому что в любой сложной ситуации он ориентировался на поведение своей мамы. Особенно тяжело пришлось шоумену, когда он ходил в туфлях на каблуках. Это стало одним из его коронных трюков.

В картине наблюдается смешение жанров, в ней есть и детектив, и мелодрама, и элементы боевика. Это кино для семейного просмотра, смеяться будут и дети, и родители, и бабушки с дедушками.

Александр Ревва в комедии
Александр Ревва в комедии "Трансформер"

Идея картины принадлежит именно Александру Ревве. Он много лет дружит с режиссером Марюсом Вайбергом, и они давно хотели сделать совместный проект. По словам Вайберга, Ревва талантливый комик, у него очень интересная внешность, он даже назвал Александра русским Челентано. И когда Ревва рассказал ему историю про афериста-лузера, который вынужден переодеваться в собственную тетушку, чтобы спастись от погони, Вайбергу эта идея понравилась.

В центре сюжета находится аферист и король перевоплощений Саня. За свою карьеру мелкого мошенника Саня умудряется трансформироваться в сотни разных персонажей. Ревва безукоризненно гримировался и идеально исполнял любую роль. Однажды  его герой угнал дорогой автомобиль, в котором находился чемодан с компроматом на очень опасных людей. Теперь его начинают искать все.

Саня находит выход, трансформировавшись в собственную пожилую тётю, он собирается отсидеться в доме престарелых. Так, в новом образе Александры Павловны Фишман начинает свою новую жизнь Саня, потом судьба подарит ему любовь и сделает из него порядочного человека.

В картине также появится Филипп Киркоров, сыгравший самого себя, и Наталья Чистякова -Ионова, которой досталась роль медсестры, в которую влюбляется главный герой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Александр Ревва пришел сдать кровь для пострадавших

Певец Александр Ревва был замечен в центре сдачи крови.

Александр Ревва получил новый удар

Актер Александр Ревва занимался «Эйс Гейминг» вместе с Михаилом Галустяном.

Ревва, лишившись работы на ТВ, отправился с женой на край света

Шоумен Александр Ревва сделал сюрприз жене.

Александр Ревва стал появляться на светских мероприятиях

Артисту Александру Ревве был объявлен бойкот.

Что будет с судьбой Александра Реввы ?

Шоумен Александр Ревва оказался под запретом в России.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:189 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:177 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:285 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:260 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:180 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей